Мой парень очень ревнивый

Ару 03.03.2012

Мне 18 лет. у меня есть парень. мы всречаемся уже 4 года. он очень ревнивый это моя проблема. он уже в моей голове. я тихоня по этому он делает что хочет. он меня любит и не изменяет. но много ругает. никуда не отпускает как всегда сижу дома. универ и дом все. кричит. нервный. я уже вот вот взорвусь. то это не надень.это не делай, не пойдеш, сиди дома,и т.д. бесконечные запреты, я уже устала. даже сама не знаю люблю я или нет. хочу рстатся но он меня не отпускает. я говорю все у нас ничего не получется. не проходи не ищи. но он опять придет. вообще не отпускает. когда он придет я тоже обниму и у нас все прекрасно. но через день даже час бесконечные ссоры. что мне делать??? скажите пожалуйста кажется я тоже люблю но не хочу с ним.

Если Вы сможете жить в таком "плену", то вопроса и нет, как быть.

Влюбленность пройдет - а что останется?