Про здоровье и работу

2484 1 ответов

Евгения 02.03.2012

Не знаю как и описать .Живу в Москве. Плохие финансовые и жилищные условия повлияли так: Много лет жила с пьющим отцом. Питалась плохо. Выезжала из Москвы на воздух очень редко. Раз в 3 года. Когда закончила школу и поступила на 1 курс института, нарушился сон, и я долгое время не могла есть и ходить. Попала в больницу. Это продолжалось 4 месяца. потом здоровье восстановилось. Сейчас остались тольког головокружения и иногда побаливает живот. У меня заболевание щитовидки- аутоимунный тиреоидит. Лекарства принимаю по назначению 2 врачей. Но они не помогают.

Сейчас ситуация такая- отец временно съехал. И пока доучиваюсь, но щас я вынуждена бросить институт и найти работу. Нужно работать. Я пробовала стажироваться, но меня не приняли на работу из за медлительности.( Ведь ясно от чего эта медлительность)

На данный момент после восстановления здоровья у меня до сих пор осталась хроническая усталость.

Из Москвы я совсем не выезжаю. Вот только на 2 дня в Ярославль к тете поеду в пятницу, там немножко почище воздух.

Скажите сколько мне жить осталось? К какому врачу пойти, и может мне вообще уйти в монастырь? Но смогу ли я там жить? и работать? К врачу эндокринологу я хожу, и все лекарства, прописанные им, принимаю.

Сейчас накопилось столько проблем, что совсем не знаю как жить дальше. Каким образом теперь искать работу?

Консультации, которые помогли людям:

Шендерова Елена Сергеевна

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евгения! ВЫ ищите ответов про СВОЮ жизнь ИЗ вне - ВЫ словно накапливаете проблемы и ждете, что ОНИ сами собой решаться, НО это НЕ так! это зависит только ОТ ВАС самой! проблема с усталостью - значит искать пути выход - освоить релаксирующие методики, саморегуляционные, чтобы помочь себе давать разрядку,а  НЕ копить эту усталость и жить с ней, ожидая момента выезда за город и тогда расслабиться - ведь это в ВАШЕЙ власти - только ВЫ можете управлять собой и своим телом!

что с  работой? какая медлительность? почему понятно с чем связана?

что делали, чтобы адаптироваться к работе? что делаете, чтобы понять что ЗА эта медлительность, что она ВАМ дает и что будет, если её НЕ будет в ВАШЕЙ  жизни - ведь ВЫ сами копите и усталость и свою медлительностью и свои болезни - зачем? только ВЫ сможете себе помочь! а ВЫ ищите пути бегства - спрашивать сколько ВАМ осталось? а кто сможет ВАМ НА это ответить? и зачем? чтобы ждать конца? или начать жить? при чем тут монастырь - спрятаться от мира и от проблем, так и НЕ научившись их решать? ВЫ все копите, НО НЕ решаете - и выход НЕ в том, чтобы ОТ этого убегать, а чтобы начинать РЕШАТЬ! а для этого обратиться к самой себе, узнать себя, увидеть себя, принять себя, поверить, полюбить и НАЧАТЬ действовать, а не собирать последствия своих бездействий!

Евгения, если Вы действительно решитесь разобраться  в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ