Про здоровье и работу

Евгения 02.03.2012

Не знаю как и описать .Живу в Москве. Плохие финансовые и жилищные условия повлияли так: Много лет жила с пьющим отцом. Питалась плохо. Выезжала из Москвы на воздух очень редко. Раз в 3 года. Когда закончила школу и поступила на 1 курс института, нарушился сон, и я долгое время не могла есть и ходить. Попала в больницу. Это продолжалось 4 месяца. потом здоровье восстановилось. Сейчас остались тольког головокружения и иногда побаливает живот. У меня заболевание щитовидки- аутоимунный тиреоидит. Лекарства принимаю по назначению 2 врачей. Но они не помогают.

Сейчас ситуация такая- отец временно съехал. И пока доучиваюсь, но щас я вынуждена бросить институт и найти работу. Нужно работать. Я пробовала стажироваться, но меня не приняли на работу из за медлительности.( Ведь ясно от чего эта медлительность)

На данный момент после восстановления здоровья у меня до сих пор осталась хроническая усталость.

Из Москвы я совсем не выезжаю. Вот только на 2 дня в Ярославль к тете поеду в пятницу, там немножко почище воздух.

Скажите сколько мне жить осталось? К какому врачу пойти, и может мне вообще уйти в монастырь? Но смогу ли я там жить? и работать? К врачу эндокринологу я хожу, и все лекарства, прописанные им, принимаю.

Сейчас накопилось столько проблем, что совсем не знаю как жить дальше. Каким образом теперь искать работу?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евгения! ВЫ ищите ответов про СВОЮ жизнь ИЗ вне - ВЫ словно накапливаете проблемы и ждете, что ОНИ сами собой решаться, НО это НЕ так! это зависит только ОТ ВАС самой! проблема с усталостью - значит искать пути выход - освоить релаксирующие методики, саморегуляционные, чтобы помочь себе давать разрядку,а  НЕ копить эту усталость и жить с ней, ожидая момента выезда за город и тогда расслабиться - ведь это в ВАШЕЙ власти - только ВЫ можете управлять собой и своим телом!

что с  работой? какая медлительность? почему понятно с чем связана?

что делали, чтобы адаптироваться к работе? что делаете, чтобы понять что ЗА эта медлительность, что она ВАМ дает и что будет, если её НЕ будет в ВАШЕЙ  жизни - ведь ВЫ сами копите и усталость и свою медлительностью и свои болезни - зачем? только ВЫ сможете себе помочь! а ВЫ ищите пути бегства - спрашивать сколько ВАМ осталось? а кто сможет ВАМ НА это ответить? и зачем? чтобы ждать конца? или начать жить? при чем тут монастырь - спрятаться от мира и от проблем, так и НЕ научившись их решать? ВЫ все копите, НО НЕ решаете - и выход НЕ в том, чтобы ОТ этого убегать, а чтобы начинать РЕШАТЬ! а для этого обратиться к самой себе, узнать себя, увидеть себя, принять себя, поверить, полюбить и НАЧАТЬ действовать, а не собирать последствия своих бездействий!

Евгения, если Вы действительно решитесь разобраться  в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!