Я настоял на аборте своей девушки

сергей 02.03.2012

Здравствуйте..у меня такая проблема...мне 20 лет.студент(3 курс)..моей девушке 22..заканчивает университет..мы встречаемся более года..любим друг друга..она забеременнела от меня,её родители это хорошо встретили,я в тот момент был расстерян немного и не смог дать четкого ответа..когда же я подумал немнго и пообщался со своими родителями..которые негативно отреагировали..и сказали нужно делать аборт..потому что ты еще университет не закончил,на ногах не стоишь..свою девушку и ребенка не сможешь содержать.я ее не бросил и всегда нахожусь с нею в трудную минуту,хоть я и сам неготов к детям сейчас.Я ей говорил что у нас все будет и дети и свадьба но когда я закончу университет.мы с девушкой очень поругались..даже подрались немного..она меня ненавидит за это..но в глубине души я чувствую что любит меня..какова вероятность что она простит меня?и наши отношения продолжится?нужно ли в этой ситуации её поддержать сразу или дать ей время чтобы оттойти?

   Cергей, здравствуй. С моей точки зрения, твой вопрос требует определённого ответа от меня. И хорошо, что, несмотря на позицию твоих родителей у тебя есть в какой то степени желание иметь своё мнение. Ведь это твоя лично любовь, и твоего ребёнка готова вынашивать любимая тобой девушка? Не знаю, какое ты примешь решение, но на мой взгляд, ты как мужчина и человек, на которого следует полагаться без сомнений, особенно тем, кто тебя любит, и любим тобой, должен без колебаний поддержать свою девушку. Ведь это то, что ты сделал бы и сам, если бы пришлось принимать решение самостоятельно?

   Ведь счастье это чувство, и его гармоничней добиваться, опираясь на чувства, а не только на прагматичный подход? Но, безусловно, решение только за тобой.

   С уважением, Андрей Геннадьевич