Как признаться маме?

Ксения 01.03.2012

Здравствуйте, мне 12 лет и я получила тройку по географии за второй триместр, я не знаю,как сказать об этом маме боюсь,что она очень рассердится и обидется на меня и главное не будет со мной разговаривать.

Я ваще в первые получаю такую отметку и для меня это тоже большой шок!! А еще мне наверника не разрешат гулять, играть и т. д. И она точно не будет слушать меня про то что типо у других ребят тоже тройки...

Пожалуйста ответи на мой вопрос до понедельника 5 марта 2012г.

Заранее благодарю вас.

Рудометова Ольга Владимировна

ЗДРАВСТВУЙ  КСЮША!
Я поняла ,что ты  учишься только на 5 и 4  или возможно только на 5!   Очень хорошо ,что ты так серьезно относишься к учёбе!  Тройка - тоже оценка  и она тебе показала ,что, возможно , у тебя есть пробелы в знаниях  или ты очень сильно волновалась при  выполнении задания!   И у тебя есть возможность подтянуть эти пробелы  или  меньше волноваться !  Редкие оценки  - такие как эта  повышают желание узнать еще больше!  И я думаю ты справишься  и в следующий раз  обязательно сдашь всё на отлично!  Расскажи маме честно почему так получилось -  я думаю она тебя поймет!  -  И любит она тебя такой какая ты есть!   Я тебе желаю больше не огорчаться  по поводу троек,  а чтобы их  было  не так много  или уж совсем  не было ,- просто быть уверенней  и не бояться!
Твоя   Ольга  В.