Не знаю что за состояние, но жить с ним нет сил

Светлана 01.03.2012

Как только это началось, а это 5 лет назад...я не знала что со мной...и именно по этому боялась всего...смерти, инсульта, инфаркта...выходя на улицу боялась что в обморок упаду при всех...и т.д и т.п.......но как только сдала все анализы и врач сказал..-Девушка, вы абсолютно здоровы и ни какой патологии у вас нет.....у меня появился страх что схожу с ума...( логично ведь....? раз физиологически здоров, значит проблемы с головой и мозгами..) это страх мне до сих пор покоя не дает......сейчас боюсь оставаться одна с детками своими....боюсь что потеряю над собой контроль и причиню им боль....или того хуже мочкану..... но разум начинает сопротивляться....и после этой борьбы добра со злом я получаю очередную ПА..... ...подскажите что за дрянь мне до сих пор жить мешает и как с ней бороться.........??

Светлана, здравствуйте!

Боюсь, что не смогу Вам помочь на расстоянии. Прошу Вас, обратитесь к психотерапевту или приходите ко мне! А то у меня столько вопросов, столько путей решения в зависимости от ответов... Простите, что так неконкретно, но случай-то серьёзный. И при прочтении вашего обращения чувствую резкий недостаток информации.