Как заставить уважать себя?

jamik9 01.03.2012

Здравствуйте, у меня сложные отношения с парнем стали. протяженность наших отношений 6-ть лет конечно я понимаю что однополые отношения это плохо для нашего общества.

мне27 ему 31 год я лев, а он близнец. Он перестал относиться уважительно ко мне по тому что я сам ему это повалял тем что молчал на его обидные слова. Причана в том что он говорит что я стал холоден и невнимателен к нему, а я обижаюсь на то что он грубит хамит и наглеет. У меня сложное душевное переживание я просто в петле своих переживаний. Прошу просто совета как ЗАСТАВИТЬ уважать меня как личность.

Благодарю заранее

Овсяник Людмила Михайловна

..молчал на его обидные слова...

не стоит молчать, лучше всего озвучить свои чувства.

...как ЗАСТАВИТЬ уважать меня как личность...

Зставьте себя следовать этим правилам:

http://psicholog.do.am/publ/polezno_znat/kak_podnjat_svoju_samoocenku/2-1-0-60