Не везёт в личной жизни

Регина 29.02.2012

Здравствуйте уважаемый психолог!Решила вам написать!Мне никак не везёт в личной жизни.Мне конечно пока еще только 18 лет,скоро 19 будет,мне наверное рано пока говорить о невезении,но сколько бы раз я не пыталась начать встречаться с парнями,у меня постоянно доходило дело до расставания. С первым рассталась спустя 2 месяца наших отношений,то что он мне как то в шутку написал что нам нужно расстаться,после я не могла его за это простить,со вторым :он написал мне спустя 5 месяцев нааших отношений, что нам стоит пока отдохнуть от отношений,после этих слов,мы с ним больше не общались,о расставании не решали,но я сама можно считать что прекратила отношения,а он как я вижу и не желает уже возвращаться.с третьим:он спустя месяц наших отношений написал что нам нужно расстаться,так будет лучше,и я его отпустила,из-за первых двух парней я убивалась,ревела страшно когда отношения заканчивались,а третьего легко отпустила.Второй человек это моя первая любовь,у меня до сих пор к нему чувства.Я очень хочу вновь быть с ним,хочу чтобы он ко мне вернулся,но не знаю стоит ли,подскажите мне пожалуйста!Посоветуйте как мне себя вести.может мне нужно измениться,что мне сделать чтобы в отношениях всё было прекрасно???и что мне сделать чтобы встретить своего единственного???заранее спасибо!!!

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Регина.

Такое часто бывает и не нужно переживать по этому поводу. Прежде, чем найти своего близкого человека иногда приходиться перебрать многих чужих. Любите жизнь и себя. Будьте открыты новым знакомствам и эта встреча обязательно  состоится. Удачи!