Почему мужчин пугает наличие у женщины ребенка?

Александра 29.02.2012

Здравствуйте. Мне 25 лет, пол года нахожусь в разрыве после длительных отношений с отцов своего ребенка. Месяц назад познакомилась с парнем, который моложе меня(23 года), появились симпатия и отношения, о ребенке ему я не говорила. Я видела, что он серьезно настроен, сосоялось знакомство с его мамой и сестрой, отношения были очень теплыми и красивыми. Но парень случайно узнал про ребенка и написал смс по телефону, что "не может принять чужого ребенка.Что я ему очень нравлюсь, но этот факт он не примет по многим причинам". У меня остался осадок после этого разговора, я не понимаю как ребенок может стать препятствием, если возникает чувство, особенно если учесть, что ребенок не постоянно живет со мной, длительное время находится у бабушки в другом городе. Посоветуйте как мне вести себя дальше, попытатся ли построить отношения с этим человеком или забыть и жить дальше и постоянно натыкаться на такое отношение мужчин, когда они узнают о моем ребенке?

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Александра.

Не стоит придумывать реальность, лучше принимать ее такой какая она есть. У Вас есть ребенок и это реальность. Вы сами скрыли от него действительность, и тем самым лишили его честного выбора. Когда правда открылась он Вам честно ответил. Это собственно хорошо, что Вы узнали о том, что он не сможет принять ребенка до того, как ввязались в отношения. Позднее это было бы более драматично для всех. В конце концов подумайте, зачем Вам мужчина, который не готов полюбить и вашего ребенка. Вы выбираете себе будущее, поэтому не торопитесь, будьте внимательнее и взвешеннее с выбором. У Вас все получится, если не будете пытаться обмануть себя и других. Удачи.