Ревность и недоверие

Диа 29.02.2012

Здравствуйте, уважаемые психологи. Меня волнует то, что я ревную молодого человека. Не просто ревную, а дико, не могу не спать, не есть если мысли об измене начинают разгуливать в голове. И не просто его ревную, а только его одного. Встречаемся полтора года, летом получилось так что мы расстались и у меня завязались другие серьезные отношения. С новым молодым человеком все было хорошо и что самое удивительное ни грамма ревности! Как сейчас вспоминаю, он спокойно целовал девушку (бывшую или знакомую) при мне и это ни чуть не беспокоило меня. Что же делать сейчас? Мое недоверие к моему нынешнему молодому человеку просто огромное! Мы с ним очено много разговариваем на эту тему, но никак не можем понять что же делать...

Овсяник Людмила Михайловна

Дина,  кого любим того и ревнуем. Ревность деструктивное чувство и с ним необходимо справиться, если не хотите разрушить эти отношения - об этом читайте здесь.