Я влюблена в девушку

Ольга 28.02.2012

Здравствуйте .

Наверное этот сайт моя последняя надежда, что поймут и помогут.

Дело в том, что я погрязла в виртуальном мире . год назад в соц сети я познакомилась с девушкой Алёной и сразу стало понятно, что между нами вспыхнул огонь, но всё дело в том, что она живёт очень далеко. С ней было хорошо и спокойно , я знала , что она любит , а я её. Но потом случилось что-то непонятное её отношение ко мне резко поменялось и она меня бросила. Я очень сложно переживала этот разрыв. До истерик , мысли о суициде ,так продолжалось около полугода , как-то в своём блоге я написала об этом , и в этот же вечер мне написала девушка , которая пережила точно такую же историю , и я поняла ,ч то жизнь не остановилась. Щемящее чувство пропало в один миг.После с Алёной ( девушку в которую я была влюблена) мы стали просто общаться , как подруги , она часто мне напоминала о своём существовании , писала смс на телефон . но в скоре наше общение сошло на нет. До сих пор я помню её слова как приговор "Мне тогда казалось, чтоя тебя любила". Сейчас мы не общаемся.После этого появилось ужасное желание мстить. Я сделала очень больно одному хорошему человеку, за что себя до сих пор корю.

Но в мае месяца 2011 года, мне довелось познакомиться с очень милым человеком , мы долго дружили , но оба понимали,что эта дружба перерастает в нечто большее. в это время Полина встречалась с другой девушкой, которую очень любила . Действительно это меня задевало , потому что хотелось быть с ней,а у них любовь и ты словно третий лишний, по началу не предавала значения этому , думала, что перегорит, но как показало время- нет. Вскоре Полина уехала к своей девушке в Москву на неделю , меня ревность разрывала на куски , но одновременно я была безумно за неё рада.

И всё бы ничего. Если бы не вфснилось , что девушка Полины изменяла ей уже очень долгое время. Тогда они окончательно расстались. Поля очень переживала, я как могла её поддерживала, но и тогда же поняла, что

то мой первый и последний шанс стать для неё больше чем другом , и она согласилась, сразу без раздумий. и сейчас я думаю согласилась, чтобы отомстить своей девушке или же действительно я ей нравилась?вот так с сентября месяца мы с ней встречаемся.

И опять я наступаю на старые грабли она живёт в санкт-петербурге ,а я новосибирске . в силу моего возраста. (мне 17 лет) я не могу просто так взять , сорваться и поехать в другой город.

первое время я была окрылена своим счастьем.не знаю откуда , но я уверенаЮ что она не станет мне изменять . и от этого спокойно

но потом я стала всё чаще задумываться о серьёзности этих отношений. для меня виртуальная жизнь стала реальной.

однажды поина у меня спросила бисексуалка ли я .

а что ответить я не зналаа. я знаю , что люблю её.

на мой встречный вопрос она сказала, что не видит в будущем рядом с собой девушку. весь мой мир рухнул в ту секунду. видимо для неё вирт это всего лишь способ развлечения, а я слишком вжилась в роль.

когда м ыначинаем говорить о том , что если я приеду , то не отпущу её ни на секунду .

но тут же все мои слова пресекаются и она говорит , чтобы я перестала так говорить, ибо я девушка и со мной рядом должен быть мужчина . и что она пережила всё на своей шкуре. говорит,ч то когда она встретилась со своей бывшей девушкой , то между ними не было никаких любовных чувств, лишь как подруги.

говорит, что целоваться с девушкой это противно.

но в тоже время она мне говорит . что любит меня и не переживёт если я уйду. а мне так невыносимо больно от того, что я никогад не смогу быть с ней. в её жизни нет мне места .

я никогда бы и не подумала,что лесбинка.

но у меня никогда не было парня.

может я отталкиваю людей. но дело не в том, что я хочу не хочу рядом с собой мужчину

ведь у любви нет пола

влюбляться нужно в душу . Полинаполная моя противоположность. Я так прикипела с ней. Пыталась несколько раз перестать с ней общаться , но на следущий день меня рвало внутри всю. от отски

а последнее время становится всё хуже , мне часто снятся сны с ней , вокруг себя я создала иллюзию ей пресутствия.повсюду её фотографии . куда бы я не пошла она со мной.

но как жить с мыслью о том, что человек , которым ты дышишь, возможно и не любит тебя.

как моэно говорить, что ты любишь в вирте и потом сказать, что в жизни ты не будешь больше чем друг?

иногда мне кажется, что я потеряный человек .

мысли уносят меня так далеко , что ъочется умереть от того, что я никогда не обниму до боли родное тельце , никогда не взгляну в любимые глаза .бывает такое что люди болеют любовью.

и как от этго лечиться? и надо ли ?

из-за всей этой ситуации я стала очень нервной , поругалась с подругой , окружающие бесят до такоц степени, что хочется всех перебить или же самой вскрыть вены, чтобы не чувствовать боли.

что делать я не знаю.

Несвитский Антон Михайлович

Ольга, что делать? - ЖИТЬ. Пробовать жить в реальном мире. Это не просто, но зато надежнее и определеннее.

//ведь у любви нет пола
влюбляться нужно в душу//

Пола нет, если мы любим родителей, друзей, детей. А если мы любим сексуально окрашенной любовью (а вы говорили именно про нее, ведь в отношении друга нет такого понятия "измена"), то пол есть, и есть тело, и это важно. Другое дело, что вы можете выбрать в итоге любить девушек или парней. И это не означает, что если вы девушка, то ваш выбор должен быть обязательно в сторону мужчин. Но любить вы будете все равно конкретную девушку или конкретного парня.

Бывает и так, что человек действительно бисексуален. Однако, все равно ТЕЛО будет иметь значение. Неважно, женское или мужское - ЛЮБИМОЕ, конкретное, вот ЭТО, а не какое-то другое или "любое". Невозможно влюбиться только в душу.

То, что происходит с вами, отчасти придумывание чувств. Точнее - чувства-то вы на самом деле испытываете, но нет ОТНОШЕНИЙ. Вы домысливаете и додумываете за человека, вы достраиваете его образ, фантазируете на его тему, но отношения возникают только в реальности. А реальности-то и нет. Как можно любить кого-то, не понимая толком - хотите вы прикасаться к ней или нет? И уверены ли вы, что это будет приятно? Вот ЭТО понять можно только в близком контакте, рядом. Через сеть это понять нельзя.

//как моэно говорить, что ты любишь в вирте и потом сказать, что в жизни ты не будешь больше чем друг?//

Вот именно потому и можно. Потому что в вирте это были придуманные чувства. А в реальности может оказаться, что "светлый образ" совсем не так пахнет, как хотелось бы, не так ест, не так говорит, не так стоит... А может, человек просто боится этой реальности и понимает, что если в своих фантазиях способен на многое, то в реальности - ни на что. А на что вы сами способны в реальности? Почему вы выбираете несуществующие отношения в виртуальности, когда вокруг вас есть люди - живые: девушки, парни... Присмотритесь, кто вам нравится? Знакомьтесь в той же сети, но с перспективой реальной встречи. Как только вы начнете жить в реальности - вы и поймете, чего вы на самом деле боитесь, что вы на самом деле чувствуете и как вам на самом деле построить отношения и с кем.