Как понять, что нравишься парню?

Валя 27.02.2012

У меня есть 2 парня,которые мне нравятся. Они со мной очень хорошо общаются, переписываемся в соц.сетях. Оба они очень хороши,но по-своему. Один-спокойный,но веселый.Очень рассудительный.Мне с ним комфортно.Второй-веселый,заводной,любит тусоваться и с ним мне хорошо. Оба они очень добрые и положительные. Часто они пытаются оба прикоснуться ко мне,обнять, поиграть)

Но есть проблема.Я не знаю,что каждый из них ко мне испытывает.Кажется,что я нравлюсь и тому, и тому.Помогите мне,пожалуйста,разобраться в этой ситуации. Спасибо

Здравствуйте, Валя. Вы не написали что хотите понять себя, неужели ваше решение (с кем быть?) будет зависеть от их выбора. Ведь вы задаете вопрос о них. Вы хотите понять, кто из них к вам испытывает чувства.

Вполне возможно, что вы не понимаете, прежде всего, саму себя. Вы не знаете, кто вам, из этих молодых людей, по настоящему дорог, и с кем бы вам, хотелось продолжать отношения и перейти на другой уровень отношений. Прежде всего разберитесь в своих предпочтениях. Они чувствуют, что вы не уверены в своих чувствах к ним, поэтому осторожны с вами. Скорее, каждый из них, ждет от вас некий посыл (невербальный), подтверждение того, что именно он вам нравится сильнее других и именно его вы выделяете. Поэтому, для начала прислушайтесь к себе, поймите себя. Вы главная в своей жизни!!!

А уж потом, все сложится, так, как вы это хотите. Не торопитесь. Если в отношениях пока нет ясности, значит обязательно сложится в вашей жизни ситуация, которая даст вам ответ на вопрос, и вы поймете, кто из них ваш человек. Удачи! Можно и к психологу обратиться, В сопровождении психолога сделать шаг в будущее и оттуда увидеть, кто из них достоин внимания. Обращайтесь, постараюсь помочь.