Сексуальные отношения с новыми знакомыми

юлия 08.04.2010

Здравствуйте, мне 22 года и в настоящее время работаю в финансовой структуре и получаю второе высшее образование!Раньше, когда я еще была девственницей,считала, что у меня в жизни будет только один сексуальный партнер-мой "любимый,единственный и неповторимый"муж!Однако в 17 лет меня изнасиловали.С ним я познакомилась на улице,он был на 10 лет старше меня.Не то, чтобы у меня была симпатия к нему, просто я всегда любила общаться с новыми людьми.Он пригласил меня в гости,я согласилась,ведь он показался порядочным молодым человеком.Но я в нем ошиблась, даже моя девственность его не остановила.Вначале я упрашивала не делать это,обозвала его плохим словом, за что получила приличный удар,что искры из глаз посыпались, и поняла, безрезультатно,он ведь все-равно сделает по своему, а буду возмущаться и сопротивляться, только мне и будет хуже.Он занялся со мной сексом два раза, все это время я лежала тихо,мирно и спокойно,как бревно.Как не странно,не было слез, не было стресса. В настоящее время я ему даже призательно, что он лишил меня девственности, так как иначе я наверное до сих пор не вкусила прелести сексуальной жизни и ждала своего "принца". Не знаю, связана ли эта история с существующей ситуацией, но меня беспокоит следущая проблема:Этот случай с изнасилованием никак не изменил моего отншения к новым знакоствам,я по-прежнему люблю знакомиться на дискотеке,в парке,да абсолютно везде.И меня возбуждают именно новые знакомые!А еще сильнее возбуждает и якайфую от его возбуждения.Я могу с новым знакомым всю ночь проваляться в постели,обниматься, целоваться,но без самого полового акта!Ведь в такие моменты с каждой минутой хотим друг друга все сильнее и сльнее, мне это так нравиться, я чувствую себя безумно желанной и страстной.Сексом я с ним не занимаюсь,так как мне нравится такое состояние и ведь нельзя же с каждым встречным заниматься сексом (неприлично).Как правило мы с нетерпением ждем следущей встречи,но у меня уже нет прежней ст расти к новому знакомому, а через 2-3 встречи он мне вообще не интересен.И как мне быть с этим переозбужденным,но неудовлетворенным мужчиной?Мало того,что я выставляю себя непонятно кем в первый вечер знакомства,ведь я завожусь и загораюсь очень быстро и мужчина недоумевает и спрашивает:но почему же нет!(Так я такое проворачиваю с мужчинами до 40 лет)Мне кажется в их глазах я кажусь полной дурой!Но наверное он еще больше в шоке,когда через несколько свиданий я начинаю как-нибудь глупо отмазываться,ведь он мне становится даже немного противным,разрываю наши отношения, а секс а ведь так и не было.Глупо я выгляжу в глазах мужчины,сама понимаю,но ничего не могу с собой поделать!Иногда конечно встречаются очень настойчивые мужчины и секс бывает с первой же встречи.Как правило,если не было секса при первой встрече,вряд ли он будет в дальнейшем!Но не могу же я со всеми на первое свидание сексом заниматься,ведь я буду чувствовать себя плохой девочкой!Помогите мне пожалуйста!

Комарова Вера Леонидовна

Юлия, то,  что Вы считаете раз "не было слез, то не было и стресса" скорее всего ошибочно. Психологичекая травма как раз имела место в то время. И те ощущения с незнакомым человеком ("вкусила прелести сексуальной жизни"), и благодарность за то, что избавил от ожидания "принца" - сыграли и играют роль в восприятии сексуальной стороны жизни. Если Вас что-то не устраивает, то, конечно, лучше обратиться к психологу, чтобы проработать темы "плохой девочки", например, или про секс и первое (оно же последнее) свидание. Удачи Вам в любви!