Как быть в отношениях со свекровью?

Анна 25.02.2012

Здравствуйте. У моего мужа есть родной брат. он решил жениться на девушке с ребенком. свекровь всегда была против чужих детей, а тут она ни с того ни с сего вдруг стала не против. У нас нет детей с мужем пока. мы еще доучиваемся. мы завели кошку так она надулась вся, обиделась, нафиг она вам нужна говорит, а тут другой сын сразу ребенка в дом ведет, уже не маленького и вся прям таки спокойна. а вот если бы у меня был ребенок то она моего мужа бы отговаривала от отношений со мной. не знаю как себя вести, подскажите пожалуйста. никогда с ней не ссорилась. всегда все нормально вроде было. ну может виду не подает что я ей не по душе, та девушка видимо больше нравится. спасибо.

Комарова Вера Леонидовна

Анна, не стоит "домысливать", как повела бы свекровь по отношению к Вашему несуществующему ребенку от первого брака:))!

С чего Вы решили, что Вы "ей не по душе"? Возможно, она кошек не любит, и действительно считает, что "нафиг кошка вам нужна"!

Вероятно, Вас что-то задело, связанное с детьми...

"Не знаю как себя вести".. А как раньше себя вели? Вам то что, что чужой Вам человек женится на чужой Вам женщине с ребенком?

Свекровь тут не при чем. А мнение она может иметь любое. Как и Вы :))!