Люблю человека, но после встречи остается осадок

Алина 25.02.2012

Здравствуйте,хотелось бы вот что узнать. Я встречаюсь с мужчиной, он на 10 лет старше меня. Отношения длятся где-то 5 месяцев. В начале все было очень хорошо, подарки, цветочки, внимание - прям сказка. Сейчас Он мне вообще не говорит, что любит. При встречах - дурачимся, веселимся и тд. Но иногда бывают моменты, когда я смотрю на него и чувствую ненависть и злобу. Он уходит домой, а я еще часа 2 в разбитом состоянии. Даже думаю, о том что пора с ним расстаться так как отношения приносят неприятные ощущения без ссор, скандалов, при этом понимая, что сама себе сделаю в раз 10 больнее. Подскажите как с этим разобраться???

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Алина!
"Разобраться с этим" возможно только после того, как Вы разберетесь со своими чувствами, мыслями и желаниями, прибегнув к помощи психолога в виде индивидуального консультирования.
Выбор за Вами.