Почему он хамит?

натали 25.02.2012

Добрый день! Мне 29. Моему любовнику 22. Годом ранее были романтические отношения пару месяцев. Потом расстались по его инициативе. я его не обижала ничем. не любила и не переживала особо. Через год предложил просто спать, хотя есть девушка. Я согласилась. и 2 встречи все было хорошо. но после началось демонстративное хамство. то писал другой и попал на меня, то игнорирует мои смс, не держит слово. Что это за поведение? как мне быть? моя гордость говорит мне одно. а либидо - другое..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Натали! а чего ВЫ ОТ него ждете? ведь ВЫ сами приняли ОТ него - во-первых, секс, при всем том, что у него ЕСТЬ девушка (а соответственно, ОН ЕЙ изменяет с ВАМИ) - значит для него - изменять в целом вообще НОРМАЛЬНО! а во-вторых, между ВАМИ НЕТ отношений - только секс - и почему ВЫ так реагируете на смс, или игнорирования? ведь ВЫ для него только постель! и именно ВЫ сами приняли такое отношение к самой себе! и принимая это Ваша гордость ничего Вам НЕ говорила? или и для ВАС это нормально - спать с тем, у кого уже кто-то есть - а как Вы? как ВАША жизнь? ведь ВЫ тратите себя не понятно на что - на молодого человека, у которого уже есть отношения -а  у Вас? что есть у Вас? а вот ЗА свое либидо Вы можете отвечать сами - ВЫ - Взрослый человек, который может управлять своими желаниями,а НЕ ребёнок, который только поддается - и Вам нужно научиться видеть последствия своих же действий - ведь у каждого выбора есть последствия - и выбор отношений для секса - НЕ подразумевает смс и теплоты! и ВЫ НА это пошли! выбор ЗА ВАМИ - оставаться в этих отношениях, мучаться самой и винить его или строить СВОЮ жизнь и свои отношения!

Натали, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!