Остались ли чувства у парня бывшего?

Елена 25.02.2012

Мне 24года я инженер.Встречалась с парнем 1,5года,на расстоянии,я часто интересовалась про свадьбу про то когда он работу бросит,он говорил что скоро,на весну планировали свадьбу,а потом на свадьбе у друга он перехотел жениться,мы поругались,расстались,хотя он говорил что так же и хочет быть со мной..и вот благодаря мне опять сошлись,но он изменил свое отнощение ко мне,я спросила его любит ли он меня,он сказал наверно нет.Месяц не общались и когда я позвонила ему он сказал что серьезных отношений не хочет,так как дорога хочет общаться по дружески..я сказала ему что не смогу так..остались ли у него чувства?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! а просто ВЫ встерчались? без расстояния - ведь Вы планировали свадьбу с человеком, которого даже по сути не знаете, с которым и были только на расстоянии и свадьба была нужна ВАМ,а  НЕ ему - и как ОН тоже может планировать свадьбу в  прицнипе с человеком, которого НЕ знает? и естественно, что ОН передумал -а вот почему? ведь Вы слышали только себя, интеерсовались свадьбой, когда бросит работу - а что ЕМУ в это время было нужно? почему ОН передумал? в чем видит причину ОН? говорили ли Вы с ним об этом открыто? готовы ли ВЫ услышать его и принять! ВЫ ему дороги и ОН ОБ ЭТОМ ВАМ и говорит - только что-то его останавливает - что? может что-то и с Вашей стороны? стремление к свадьбе, Ваша настойчивость - и то что ОН НЕ может сам проявить инициативу, так как Вы все берете на себя? ВАМ нужно вместе, встретиться и поговорить - обсудить, что произошло, услышать чувства каждого из Вас, в чем ОН видит причину, как видит отношения и будущее? только ОН знает, что ОН чувствует - НО ВЫ можете это услышать и принять! только услышьте!!