Я и мой парень в замешательстве

Алина 24.02.2012

Здравствуйте. Меня зовут Алина, мне 16 лет, а моему молодому человеку 17. Так сложились обстоятельства, что мы начали с ним встречаться пол года назад, до этого времени мы около двух лет были лучшими друзьями. Мы оба всегда были против отношений в нашем городе маленьком, где каждый лезет не в своё дело, сплетничает, придумывает что-то нереальное.

В начале наших отношений нас всё устраивало, но потом я поняла, что я испытываю какую-то неловкость, когда обнимаю его или целую если рядом еще есть кто-то. Постепенно я решила просто не обращать на всё внимание. Пришли холода, и на лавочке уже нельзя было посидеть. Мы начали ходить к нему на квартиру( офис его отца). Мы ничем таким особенным не занимались. Просто готовили салатики, смотрели фильмы, болтали, сидели в обнимку , и было действительно так здорово, я была самым счастливым человеком на свете. Но его родители сказали, что мы не правильно делаем, мало ли кто подумает, чем мы занимаемся, и будут слухи распускать, да и меня могут якобы выставить не в лучшем свете. Мы перестали ходить. Сейчас я чувствую себя несчастной, потому что уже не чувчтвую ту радость, что чувствовала, когда мы ходили на квартиру. Мне не нужно ни кино, ни кафе, я просто хочу побыть с ним один на один, чтобы никто нас не видел, чтобы были только он и я, но это пока невозможно. Только летом, потому что летом ему покупают машину, и он уезжает учиться, там у него будет своё жилье. А сейчас как нам быть?? Мы проводим время, да, я рада просто когда вижу его, но я так скучаю по тем временам. Две недели переживаем с ним, и не можем найти выход. Помогите пожалуйста.

заранее огромное спасибо

с уважением

Алина

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Алина!

Родители боятся осуждений со стороны. А вы? Ваш друг? Вы сами то чего хотите? Разбиритесь с вашими чувствами. И если вам хорошо вместе, будьте. С Уважением Олеся.