Боюсь проявлять свои чувства при всех

люда 23.02.2012

Мне 17 лет и я встречаюсь с парнем, люблю его очень . Но мне постоянно кажется что он просто шутит и я ему совсем не нравлюсь, Боюсь обниматься и целоваться с ним при других людях, он очень обижается а мне очень страшно что про меня скажут окружающие. А еще я постоянно переживаю из_за своей внешности .

Добрый вечер, Люда!

Ну, во-первых, если вы даже очень любите своего МЧ, то совсем не обязательно делать , то что вам не очень нравиться.. ( обниматься у всех на виду) . Если ваш  МЧ не только любит, но и уважает, то он пойдет вам навстречу и не будет вас просить делать это на виду у всех..

Во- вторых, уверена, что если вы ему совсем, ну не капельки,  не нравились, то он точно не проводил бы с вами время, насчет любви не знаю... по письму мне сложно об этом судить..

Вы постоянно переживаете из-за своей внешности.. Что сказать? Я опять же вас не видела мне сложно судить. Да и поверили бы вы мне? Но я уверена, что если МЧ хочет обниматься с вами на виду у всех ( Хотя я лично это не очень и приветствую), значит, он гордиться тем, что у него такая замечательнаядевушка рядом. Удачи Вам!