Курсы реабилитации на месяц

Мирлан 23.02.2012

Здравствуйте !

Оч.нужна помощь братишке , он несколько лет в депрессивном состоянии . подскажите в каком городе ,казахстане , есть курс реабилитации , примерно месяц стационарного лечения ? Пож. помогите

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Мирлан именно тот врач который поставил диагноз Депрессия, Вашему брату и даст Вам реабилитацию. Нет такой реабилитации в месяц - её, Мирлан просто нет!

При заболевании Депрессия, самый короткий курс медикоментозного лечения - длится около трёх месяцев. И подспутно может проходить психотерапия, вот здесь уже выбор времени делает - ПСИХОТЕРАПЕВТ!

В Актюбинске, есть не плохие специалисты и клиника там с большим стажем.

Напишите мне почему Вас не устраивает врач, который поставил диагноз (можете не называя имени). И я предложу Вам других в соседних с Вами городах.

Удачи Вам и здоровья Вашему брату.