Вот не знаю, что делать дальше

Майя 22.02.2012

Здравствуйте! Меня зовут Майя, мне 22 года. Мужу-28,в браке почти два года, вместе уже 4 года. У меня это первый брак, у мужа-второй. От первого брака у него есть сын(5 лет). Когда мы познакомились, он уже полгода не жил с семьёй, т.е. я его из семьи не уводила. Детей у нас пока нет, но мы планируем. Живем отдельно в своей квартире. Он занимается бизнесом, я доучиваюсь в университете и работаю. Сама я родом из Брестской области, к моим родителям ездим часто, всегда вместе и с удовольствием. Собирались опять ехать к родителям, на вечер встреч с выпускниками меня пригласили, но в итоге я поехала одна, потому что его тоже пригласили и он остался в Гомеле. Перед моим отъездом немного поругались из-за этого.

Когда я приехала, не знаю чего полезла в историю посещений страниц в интернет(до этого никогда не лазила). Там я увидела что 3-го числа (первый день моего отъезда) он создал себе анкету на сайте знакомств… Стал переписываться там с девушками, спрашивал сколько они берут за ночь, номера телефонов, присылала им свои фото и говорил, что женат. Я была в шоке!

Позвонила ему, плакала в трубку, сказала, что ненавижу! Вечером, когда он приехал домой, я игнорировала его полностью. Он даже не попросил прощения. Так было больше недели. 14 февраля он подарил мне огромный букет роз и попросил прощения. Сказал, что выпил в тот вечер и сам не знает чего стал писать этим девушкам, говорит, что не ездил никуда. Сейчас просто общаемся, секса нету, я не могу пока. Вот не знаю, что делать дальше…

Майя, каким бы банальным не был мой ответ, но что делать раньше решать вам. исходя их чего принимать решение? исходя из того, чего вы хотите. если вы хотите разорвать отношения, то это прекрасный повод. но на это не очень похоже. если вы хотите сохранить отношения не вдаваясь в подробности, поверьте в его объяснения и живите дальше как ни в чем не бывало. если вы хотите сохранить брак, но воспользовавшись возникшей ситуацией лучше узнать своего мужа, поговорите с ним. спрашивайте его о нем и о вас. что ему интересно в жизни, как он видит отношения с женщиной, что ему понравилось в вас, почему он развелся с первой женой. ничего криминального в его переписке нет, но и просто пьяной случайностью это назвать нельзя. если при всех ваших ссорах он будет пить и писать на соответствующие сайты, то вряд ли вы построите крепкие отношения. с другой стороны, возможно ему чего-то не хватает. возможно безусловного принятия и понимания, что не всегда хочется ехать к родственникам жены, а иногда на встречу с одноклассниками и одному. подумайте и о том,  с чем вы сможете смириться, а с чем нет. постарайтесь не наказывать его лишением секса. во-первых, где он его тогда будет бать и во-вторых, такое лишение его секса говорит о том, что секс не нужен вам, вы ему просто дарите секс когда в хорошем настроении. понятно, что доверие ваше подорвано, а без него открываться в сексе трудно, но тогда не затягивайте с разговорами, которые возможно это доверие хотя бы частично восстановят. возможно, вы придумаете мужу что-то, что он должен сделать для вас, тогда обида пройдет, и вы возобновите интимные отношения. не бойтесь говорит и пробовать.

Смелости вам