Как помирить маму с папой?

Екатерина 22.02.2012

Ситуация:мама моя с папой рассталась 15 лет назад,за это время 3 раза мирились ,но вновь не на долго,я об этом узнала не давно,но спустя пару тройку дней они вроде как помирились(я так думала),но когда спросила у мамы,она ответила что менять в своей жизни ни чего не собирается и люди не меняются,но после того как мама была с папой сутки он расцвел,готов сделать все,я заметила,он стал другим за все время как я помню,мне так обидно и жалко,как их помирить,и кстате забыла сказать маме 37,папе тоже,она сейчас встречается(типа) с 25-летним,мне это ни как не нравиться как поссорить,???мама с молодым больше года из за денег,папу любит но боится...

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Екатерина. Хороший вопрос.

Вырасти. Выучиться на психолога. И тогда шансы, что Вы не просто их примерите, но и сами со многими  вещами разберетесь, очень вырастают!

Удачи.