Поссорился с мамой, что делать?

Павел 21.02.2012

Я поссорился с мамой из-за того что я ей сказал неправду. Мы в ссоре уже 2 дня я не понимаю что мне делать и как с ней помириться. Мама со мной не разговаривает всю неделю. Это очень тяжело. Каждый раз когда я вижу свою мать мне хочется плакать! Она для меня самый родной и близкий человек и мне очень хочется с ней помирится. Я готов сделать все чо угодно, но к сожалению мне всего 12 лет.

Мне очень нужна ваша помощь пожалуйта!

Павел, в близких отношениях очень выручает когда мы говорим о себе, о своих чувствах, переживаниях, о том как хотим чтобы было и что для этого готовы сделать...все мы в этой жизни грешим, и тут хорошо бы учиться извиняться, нести ответственность за свои поступки.

Все то что Вы пишите - очень трогательно и я Вам поверила!!!

что мешает Вам это же сказать и маме?..: - Мам, МНЕ "...очень тяжело. Каждый раз когда я вижу ТЕБЯ мне хочется плакать! Ты для меня самый родной и близкий человек и мне очень хочется с ТОБОЙ помириться. ИЗВИНИ МЕНЯ ЗА ЛОЖЬ. Я готов сделать все чо угодно, чтобы восстановить твоё доверие!"

и, возможно,  стоит объясниться Вам почему Вы сказали неправду...

я думаю, это хорошая ситуация научиться разрешать конфликты со взрослыми, а это включает: говорить О СЕБЕ, где считаете нужным извиниться, где нужно защитить свою позицию, но не оскорбляя и не обвиняя другого;с уважением относиться к чувствам и желаниям другого, уметь находить компромиссы и договариваться, не впадать в крайность - самоедства, но и не превозноситься - будьте достойным собеседником!

С уважением, Людмила