Как понять причину?

Григорий 20.02.2012

Здравствуйте. Буквально вчера со мной произошла такая история. Мне 18 лет, девушке 15. Мы познакомились полтора года назад из них 8 месяцев встречаемся. За все время у нас не было ни одной(!) серьезной ссоры. В отношениях было доверие, понимание. Она каждый час мне писала смс, что любит меня, живем рядом...я видел как в ее глазах горел огонек при виде меня. Я ей был мамой, папой, братом, сестрой, другом, психологом, любимым парнем...всеми, воспоминаний сотни. Я очень много сделал хорошего для нее и отношений. Она не представляла свою жизнь без меня, все было идеально...Вчера она как и всегда позвонила мне, до этого писала смс, что любит и ждет встречи...я поднял трубку, ее голос был не такой как всегда...и все свелось к тому, что ее огромная любовь угасла ко мне за неполный день: самое главное, что причины нет, нет у нее новой любви, нет с мой стороны чего то плохого. Поверьте мне, мы знали друг друга на 102процент из 100. Сегодня я с ней увиделся, чтобы понять причину...на что она мне ответила: "Я сама не знаю, что со мной, все так быстро прошло...вина не в тебе, она во мне, но я не могу понять и объяснить, что это". Отношений у нас не будет, так как ей важна любовь с обеих сторон, а не только с моей. Решили остаться друзьями...она говорит, что до сих пор осталась привычка говорить на меня любимый и т.д.

Я не думал, что напишу сюда, еще и на такую тему...мы всегда решали какие то проблемы вдвоем, но она не может объяснить, что с ней, и я бессилен...как такое вообще возможно, всего за день ушла огромная любовь. Она очень ценит меня, но не любит...то что никого нет, это 100процент, да и вообще она бы все объяснила если бы знала.

Подскажите хоть, что нибудь, что с ней, в чем дело, как мне с ней "дружить".c В возрасте или в том, что я ее первая любовь и первые отношения?глупо... Не смотрите на возраст - я все прекрасно понимаю, поэтому не надо писать, что я не один такой и т.д.

Я задаю этот вопрос, чтобы в дальнейшем избежать ошибок. Ну и конечно же узнать возможную причину. Спасибо всем откликнувшимся.

Здравствуйте, Григорий. Первая мысль, которая пришла ко мне, как повезло девушке и вторая, что она "настолько наполнена вами", что "нелюбовь" объясняется как "сытость" вашей заботой, теплом и прочее. Читая письмо, не вижу активности девушки, ее вклада в отношения, строили вы, "ремонтировали, меняли мебель" образно говоря, тоже вы. Конечно, с согласия девушки, но эти отношения - ваш  продукт по вкладу, по силе создания.  Девушке просто стало скучно от ее "неучастия", "нетворчества" в отношениях, тесно от созданного вами и бесперебойно работающего механизма отношений.

Начните сторить уже вместе, пусть фантазирует она.

Будут вопросы, пишите.