Постоянные ссоры с парнем

Анна 20.02.2012

Здравствуйте, мы с молодым человек встречаемся уже 1год и 7 месяцев...все было хорошо, да были ссоры и конфликты, но все быстро разрешалось...но последние месяца три у нас сплошное недопонимание. Я устала. Постоянные мысли о расставании, у меня очень пошатнулось здоровье думаю из-за этого...Расставаться не хочется, но кажется что это единственный выход....помогите...перемирие наступает на 2-3 дня....а потом снова ссоры...из-за мелочей...

Овсяник Людмила Михайловна

...у нас сплошное недопонимание. ..

Если недопанимание основано на чье-то ревности - разбегайтесь

Если  недопанимание основана на вашей взаимной конкуренции - обращайтесь к семейному психологу парой. Это поправимо.