Как забыть первую любовь в 14 лет?

людмила 19.02.2012

Я влюбилась в парня год назад и он ответил мне взаимностью.но через 7месяцев наших отношений мы расстались он разлюбил и теперь я ему лишь нравлюсь и ему нравиться моя бывшая подруга,я очень хочу его забыть но не могу.каждый вечер я не могу сдержать слёз а утром просыпаюсь с плохим настроением думая о нем пожалуйста подскажите как мне забыть его???

Яковлева Александра Ивановна

Переключиться на какое-то занятие. Например, не думать о нем по вечерам, пока не выучите 100 английских слов, или ещё какое-нибудь занятие найдите.

Это за одно и тренирует Вашу силу воли.

Удачи!