Как мне наладить отношения с сестрой?

Катерина 17.02.2012

Моя сестра меня ненавидит только потому что я один раз включила по телевизор на том канале котором я захотела 1 раз. А она сказала мне чтобы я переключила, но я не согласилась, и потом она начала на меня кричать, но и тогда я не согласилась потому что я хотела посмотреть то что я хочу, и она ударила меня, и мне было очень обидно то что она моя сестра и по таким пустякам меня единственною сестру ударить!!!

Комарова Вера Леонидовна

Катерина,  не знаю, по сколько вам с сестрой лет, но, скорее всего, нужно обратиться к родителям, которые и наведут порядок!