Смогу ли я вернуть девушку, после такой ссоры?

Олег 17.02.2012

Я хотел одеть на нее платье белое, сделать своей женой. Хотел что бы она подарила мне сына…

Любовь, что это??? Я думал что знаю, но ошибался! Это очерк из моей жизни, а точнее самого лучшего периода в котором я понял, что такое любовь и испытал ее на себе.

Мне было 23, я только демобилизовался из вооруженных сил РФ. Служба, конечно, была не сахар, но я все ее пережил от начала до конца. После возвращения домой, как сейчас помню, это было 6 ноября 2010 года, через несколько дней мне позвонила девушка с приятным голосом. Она была на веселее, отмечала, какое-то событие или просто отдыхала в ночном клубе. Эта девушка предложила мне встретиться, я конечно же не отказался. Спустя пару дней мы вновь созвонились и договорились, что я ее заберу со школы. Да она еще училась в школе, и ей не было восемнадцати. У меня был автомобиль не супер конечно так японский секонхенд. Время было после обеда, я был в городе, конечно, ждал этой встречи. И вот она вышла из дверей той самой школы, сначала я в ней не разглядел ничего необычного. На ней была одета яркая куртка всех цветов радуги, спортивные штаны, кроссовки – простая одинноцатиклассница ничего больше, ребенок подумал я. Она села ко мне в машину не боясь, мы познакомились, поехали по городу разговорились. Мне очень понравилось с ней общаться, это было настолько легко и приятно! Наверное, поэтому я встретился с ней еще раз, третий, четвертый и т.д. Каждая последующая встреча с ней была как праздник для меня мне очень нравилось проводить с ней время, мы болтали часы на пролет, целовались, обнимались и мне это казалось какой то сказкой! Шло время, я устроился на работу, на ту что поработал до армии и вновь поехал на вахту. Вахта эта длилась полтора месяца. И в течении этих полутора месяцев я с ней общался по телефону или icq. Работал то в день то в ночь, но каждый раз с нетерпением ждал общения с ней. Не знаю почему но где то в глубине души через это общение я влюблялся в нее хотя и сам этого не понимал тогда, я думал это мимолетное влечение, интересное милое общение или что то в этом роде. Новый год я отмечал на вахте вдали от нее, но мне так хотелось к ней, обнять, поцеловать и опять, же я не знал почему??? Где то после встречи нового года при переписке она мне сказала, что родители собираются купить ей квартиру, что она хочет жить отдельно, со мной. На тот момент она жила с бабушкой, отношения были накалены из за бабушкиного контроля. Я сначала не поверил, как так в восемнадцать лет квартиру, жить отдельно – не, это сказки какие то! И спустил все это так, мимо себя не предавая этому значения. После приезда с вахты, только вступив на омскую землюя, позвонил ей, была глубокая ночь. Она сонным голосом мне ответила, мы договорились о встрече, как и в первый раз, я должен был забрать ее со школы во второй половине дня. Приехав домой с авиа вокзала, не спавший предыдущую ночь я не смог уснуть ни на секунду ждал встречи с ней. И вот время подходит, у меня кончается терпение, я выезжаю за ней. Приехал к месту встречу за час или даже больше только бы не опоздать!!! И вот она, она из за которой я не могу сомкнуть глаз, не могу о чем то другом думать. Все мысли только об одном скорей бы ее увидеть обнять и поцеловать – это была моя мечта!!! Мы обнялись, поцеловались, поговорили и я отвес ее домой, конечно же мы договорились о следующей встрече. Только после того как она вылезла из машины и сказала: - «Не прощаемся, вечером же опять увидимся???» Мой ответ был конечно же ДА! Тут я почувствовал усталость и захотел спать. По дороге домой у меня закрывались глаза, разум говорил что нужно живым добраться до дома, а сердце только о ней, о встрече с ней!!!

И вот она долгожданная встреча с ней, в основном мы проводили время в машине, в объятиях и поцелуях, мне не хотелось отпускать ее даже домой, хотелось быть только с ней!!! Проводя все свободное время с ней, межвахтовый отпуск пролетел не заметно. И опять вахта, я уезжал на продолжительный срок из города, покидая ее… Мне было так тяжело это делать, было ощущение как будто бы пройдет целая вечность прежде чем я ее увижу, свою любовь, свою единственную!!!

Я так мучился на этой вахте без нее, без этих объятий, поцелуев… Как то раз она мне позвонила и сказала что по дороге домой поскользнулась и упала, ушибла колено. Я не знаю почему, но у меня появилась такая же боль, мне хотелось принестись к ней обнять, поцеловать и носить на руках пока у нее пройдет эта боль.

На этой вахте я считал дни, часы, минуты, секунды и мгновения до встречи с ней. Мне казалось что я не доживи до этого момента. После каждого разговора с ней у меня появлялись мысли о смене работы, я хотел каждый вечер проводить с любимой и только с ней!!! И вот дорога утомительная домой, мне так хочется к ней, к любимой. Время тянется и тянется, а у меня только мысли о ней. Я представлял как встречу ее, обниму, поцелую – и снова эта встреча моя мечта, мне больше ничего не нужно кроме этого! И вот я ступаю вновь на омскую землю. Она должна была меня встретить, звоню ей, задерживается. В голосе чувствуется недовольстве, говорит что таксист «идиот» не знает город, все пробки собрал, поэтому и не успевает во время. На улице идет весенний дождь, холодно. Я стоял на улице и боялся ее пропустить. Прошло минут десять, я вымок, зашел в здание вокзала. И вот звонок она с вопросом: - «Где ты любимый?» Я скорее к ней чуть чемодан не забыл. Выхожу на улица вижу белое потрепанное такси, и она на заднем сидении машет мне, бегу к ней, сажусь в такси. Обнимаю, целую и прямо замираю перед ней – любуюсь какая же она у меня красавица!!! Она хвастается мне своими ногтями, наращенными волосами, одеждой, я говорю что мне все очень нравится и что она ослепительно выглядит. Но на самом деле мне все это безразлично. Если бы она приехала в старой одежде, с не накрашенными ногтями и с обычной прической я был бы не меньше рад этой встрече!

Мы поехали в ее новую квартиру, мебели там как таковой еще не было, у нас была только надувная кровать и белый телевизор в спальне подаренный ее мамой. Мы легли на эту кровать, я обнял, поцеловал ее, посмотрел в глаза – они искрились от счастья также как и мои! Я был на седьмом небе от счастья – вот она моя любовь, рядом со мной, в моих объятьях, тихо спит мое солнышко. Выспавшись мы пошли завели мою машину, в то время у меня был БМВ. Эта машина ей так нравилась, а мне нравилось доставлять ей радость, ее улыбка на лице.

Точно не помню, но вроде бы это была моя последняя вахта. После нее я еще немного поработал за городом на том же участке. Я больше не хотел оставлять мою Зайку, мне так тяжело давались эти вахты.

Был конец июня. Мое Солнышко предложила мне съездить отдохнуть в Киргизию, заодно познакомиться с ее Отцом. Я был несколько растерян, не хотел отпускать ее одну, но и знакомство с Отцом вселяло в меня страх, но все же согласился. С мамой и бабушкой я уже был знаком, эти знакомства для меня тоже были подвигом. Я не знал, как произвести впечатление на этих людей. И при первой встрече я впадал в оцепенение, не знаю, почему, но у меня как будто терялся дар речи, пересыхало в горле. После года армии и постоянной мужской компании на вахтах, я боялся произнести, что то не то, показаться необразованным «идиотом», хотя, наверное, таким и казался из-за своих комплексов.

Вот мы выезжаем в Киргизию в сопровождении бабушки. Утомительная дорога, не помню, сколько по времени, но вот мы и добрались. Домики, машина – шик и блеск, мне стыдно смотреть в глаза ее мамы, ведь на деньги ее семьи я приехал сюда, буду жить, пока моя девушка не захочет домой в Омск. Я долго мучился с этой мыслью, моя Зайка множество раз спрашивала о чем ты думаешь, а мне стыдно было ответить. Каждый раз после ее вопроса мне казалось, что я зря согласился сюда ехать, тем более знакомиться с ее Отцом, что он подумает: «Вот еще один нахлебник…». Тем более мне его представляли человеком строгим, расчетливым и все должно выполняться по его желанию.

Спустя некоторое время приехал он, ее Отец. Я был наверху, на втором этаже. Моя Зайка пришла ко мне взяла меня за руку и сказала: - «Пойдем». У меня началась паника, ощущение было как будто сердце сейчас вырвется из груди, одно слово страх! После нескольких минут сопротивления я все таки поддался и спустился вниз, увидел его. Дальше было как обычно потерял дар речи, пересохло в горле, все что я смог с себя выдавить это было лишь слово - «здравствуйте!» Он взглянул на меня и ответил мне так же, а дальше по моим ощущениям время остановилось. Я стоял в оцепенении и не знал что делать, что же он мне сейчас скажет. Я думал он скажет: - «Знаешь кто ты? Нахлебник! Советую бежать в горы, что б я тебя больше никогда не видел!» Но он не проронил в мой адрес больше ни слова. Короткая встреча закончилась, мы разошлись спать. На вопрос моей Зайки: - «Как страх прошел?» Я отвечал – «Да, конечно». Хотя мысли были самые разные и это пугало меня еще больше! Но все как то прошло нормально, я с ним много не общался, как то не о чем было да и страшно. Так пролетели еще недели две, и вот время отдыха подходит к концу. Мы собираем вещи, прощаемся и едем домой. Опять же утомительная дорога и вот мы дома.

Конец июля, скоро 22 число день рождения моей Зайки! На день рождения она хочет водительское удостоверение. Знаю раньше у меня с этим проблем не было, были знакомые с которыми можно было договориться что бы получить это удостоверение в любое время, но увы эти времена прошли! Теперь все нужно было делать все легальнее. Записал ее в группу по подготовке водителей, и спустя некоторое время не сдавая экзамены она все таки получила это удостоверение.

После приезда с Киргизии начались проблемы с моим БМВ. Старая машина начала сыпаться и требовала внушительных вложений. Моей Зайке это надоело и она попросила у мамы дать нам свой лексус, нам не отказали. И пока была нормальная машина под пятой точкой, я продал БМВ с молотка. Купил машину по проще, маленький невзрачный внедорожник.

В конце августа я получил другую работу, денег у меня совсем не было, жил так сказать на шее у девушки. Хотя она была за очень рада, говорила что теперь мы будем всегда вместе, не будет этих долгих расставаний из-за вахтовой работы. Шло время, новая работа высасывала из меня все силы, чем дальше тем хуже. Я стал меньше уделять времени, на то к чему так долго стремился, своей любимой девушке. Я перестал замечать ее достижения, а замечал только недостатки и ошибки и все время указывал на них. Так наши отношения и пошатнулись и в тот же момент я проявил свой эгоизм – хлопнул дверью и уехал.

В тот раз я понял свою ошибку и долго просил за нее прощения, но только она уже стала не той девчонкой влюбившейся в меня когда то. Но после были и еще ссоры, только уже из-за ее эгоизма по отношению ко мне, повторюсь она уже стала не той, она разлюбила меня!

Расскажу о последней нашей ссоре, как ее вижу я. Была пятница, конец рабочей недели. У меня было огромное желание провести выходные с моей любимой. В конце рабочего дня я позвонил ей и попытался поговорить о моих планах, но она ответила, что с подругами и не хочет меня видеть сейчас, увидимся дома. Я не стал сильно настаивать на своем и поехал домой. Добравшись до дома я вновь позвонил ей. Ответ был такой: - «Я скоро буду дома, я с Катей, Леной, которую она терпеть не может. Ложись спать». Спать мне не хотелось, хотя времени уже было где то половина одиннадцатого. Я взял ее компьютер, включил и увидел переписку с другим парнем, к которому она испытывает чувства. Писала, что скоро расстанется со мной и будет с ним, что с ним ей проще и все такое. Я, не дочитав переписку (понимаю, сделал плохо, нарушил конституционное право, но я все таки считал нас парой, не думал, что у нас должны быть секреты друг от друга!) звоню ей около двенадцати часов ночи, а в ответ мне лишь только крик: - «Спи уже, я же сказала скоро приеду, не звони мне больше!!!» Что мне было думать, конечно же я подумал о самом плохом! Я не находил себе места и не знал что делать, на мои звонки она больше не отвечала как и ее подруга якобы сидевшая рядом. Я был весь на нервах сдуру выпил пол бутылки водки и уснул где то в половину четвертого. В четыре полпятого приехала она, я спал не в спальне, а гостевой. Она приоткрыла дверь и сказала: - «Пойдем спать!» На вопросы где она была и что делала, я получил ответ, что каталась с Катей, а со мной не хотела говорить, потому что я начну кричать. Не получив ответы на остальные мои вопросы я начал повышать голос. Она мне отвечала дерзко, что ей со мной не интересно, она хочет побыть без меня. У нас завязалась ссора, в итоге которой я собрал вещи и ушел от нее.

После она ответила мой вопрос: - «Почему она встречается с ним?» Ответ был прост: - «У него есть то, чего нет у тебя – ДЕНЬГИ!» У меня до сих пор сохранилось это смс на телефоне. Все что ей нужно в жизни – это они грязные бумажки!

После ссоры я еще пытался ввернуть ее какое то время, но все мои усилия сошли к тому что она попросила остаться друзьями. Я не могу быть ей другом, моя любовь и до сих пор очень сильна и дох пор у меня льются слезы при мысли, что мы больше не будем вместе.

Получив такое смс я был вне себя от злости и сделал очень не хороший поступок. У ее подруги Кати есть парень, который души в ней нечает, как и я в своей любимой. А эта Катя встречаясь с ним успевала встречаться еще с несколькими парнями одновременно, ну я ему и открыл глаза на нее. Мне не нравилась эта ее подруга потому что всегда прикрывала ее, а если б я хоть что узнал немного раньше может все было бы и по-другому! Так я в порыве злости отомстил этой Кате.

Больше с того дня с моей Любимой не общался, мне сейчас очень тяжело и больно. Я не все сделал правильно, но я не могу с ней быть просто друзьями и видеть ее в чьих то объятьях!

Мне кажется это и была именно она та самая настоящая любовь, но увы не все так в этой жизни как мы хотим!

Овсяник Людмила Михайловна

Олег, даже боги страдают от неразделенной любви.  Вы сами понимаете, что будущего с этой девушкой у Вас нет. А страдания со времеием пройдут. Стресс при разрыве отношений -тяжелый и требуется пройти через временные этапы:

40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть

Мысленно поблагодарите ее за все хорошее и скажите: ПРОЩАЙ.

Начните работать над собой и развивать свою уверенность.

Прочтите , чем отличается влюбленность от любви

Начните жить с начала и без нее. Впереди много всего.