Не могу понять, кем быть по профессии?

Анна 17.02.2012

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 29 лет, знак зодиака телец, работаю поваром. По своей специальности не работаю(продавец-кассир), так получилось, что работаю поваром в кафе уже 10 лет. Всё бы ничего, но чувствую, что надо заняться чем-то другим, я конечно люблю готовить, но это не доставляет мне удовольствия. Такое чувство, что эта работа временная, но это длится так долго.

Анна, так бывает, когда до конца не понимаешь к чему все-таки лежит душа. Если работа не нравится, но Вы продолжаете работать, то задайте себе вопрос, что мешает поменять работу? Потом спросите себя чего бы Вам хотелось? И, ответив на эти вопросы, уже можно подумать над тем, с чего начинать конкретные изменения.

Обычно, человек может найти уйму внешних причин, которые не позволяют ему изменить свой образ жизни. Но вот тут-то и нужно приложить максимум усилия, потому что любые изменения связаны с риском, с отказом от привычного, с шагом в сторону неизвестного. И, как правило, наши ограничения прежде всего находятся у нас в голове! Часто мы сами закрываем для себя новые возможности, держась за постоянство и покой.

Если Вам потребуется помощь в поиске себя - обращайтесь! С уважением, Андрей