Что делать с нестабильным психическим состоянием?

Дара 15.02.2012

Я схожу с ума. Видимо, это суровая реальность. Ибо меня бросает из нездорового оптимизма в необоснованную агрессию независимо от внешних факторов. То я боюсь всех и вся, то жажду убийства, причём не важно, кого именно убивать.

У меня не получается справляться с проблемами. Только я восстанавливаюсь от одного п****ца, сразу случается другой. Только отхожу от другого - случается третий. И так уже почти три месяца, начиная от смерти дедушки.

По-хорошему, мне бы свалить сейчас куда-нибудь на некоторое время. Просто подальше от всего этого. От грёбаного ремонта, от мыслей о собаке, которую пришлось отдать, от своей комнаты, которая после пожара мне абсолютно чужая. Отвлечься.

Или пройти курс интенсивной психотерапии. Где-то, где отключают телефоны, где нет интернета и контактов с людьми по минимуму.

Просто хоть куда-нибудь. Но возможности нет и не предвидится.

Дико устала. Надо заново лепить из себя подобие человека, но фантазия кончилась и сил на это никаких нет. И мотивации тоже нет.

И вот что с этим делать?

Здравствуйте,Дара.Как это не банально,но кроме Вас самой-Вам никто не поможет.Вам надо,во первых-отвлечься и отдохнуть,а во вторых-начать работать с психологом.Встречь 12 надо осилить.А потом всю жизнь еще работать самостоятельно.Но,когда понимаешь-как,то все гораздо легче.Надо собраться.А когда начнет получаться-появится и первая поддержка со стороны.Счастья Вам!