Странный сон

Эльбек 14.02.2012

Уже на протяжении месяца мне частенько сниться сон, в котором я общаюсь с двумя маленькими девочками... А сегодня приснился сон: Я в комнате в которой висит фотография с черным уголком. На ней я и незнакомая девушка. И в какой-то момент в комнату вбегают две эти девочки, обнимают меня и говорят: "Папочка, ведь ты и мама умерли, что ты тут делаешь?"... Я очень испугался и полночи не мог заснуть... Жутко... Сегодня наверное не усну...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Эльбек! толкование снов -это довольно сложно - и здесь важна и обратная связь - что эти символы могут значить ДЛЯ самого человека, какие чувства он испытал в тот момент, что эти символы значат в его жизни? что ВЫ сами в этом видите?

и здесь важно то, как прошел день, какие вообще воспоминания есть, какие были отношения с родителями в детстве, были ли какие-либо неразрешенные ситуации, конфликты, страхи - сон - это путь к Вам! что-то Ваше сознание пытается до Вас донести и только ВЫ можете это увидеть!

две маленькие девочки - кто они? или часть Вас, которые нуждаются в защите и которые ищут этого ОТ Вас (как в реальности это может выражаться - чувство отсутствия безопасности?) что происходит во сне с этими девочками? какая отведена Вам роль? что они Вам дают?

фотография на стене и роль девочек - Ваших дочерей - как были отношения с родителями? что в межличностных отношенийх? какие есть страхи? столкновение со смертью - что умерли ВЫ - сознание пытается донести, что было в Вашей жизни такое переживание, после которого изменились и Вы - это пути Взросления, этапы, которые Вы преодолеваете, накапливаете опыт - возможно отношения с девушкой, после которых Вы изменились - что-то вынесли для себя и вышли на другой уровень - просто опыт этот нужно принять и осознать! оглянитесь в свое прошлое - что было там? каким были Вы там, и какой сейчас?