Проблема с потенцией

Иван 13.02.2012

Добрый день. Мне 20 лет, занимаца сексом начал пол года назад, не регулярно раз в две-три недели (случайные связи) У меня проблема, я очень быстро кончаю, от одной до двух минут, и всё после этова член становица вялым и больше не возбуждаеца, вообще возбуждаюсь я очень быстро и очень сильно, што мне делать со столь ранним семяизвержением и как продлить состояние возбудимости??? а то перед девушками стыдно, хотелось бы делать приятно не только себе. Заранее спасибо!

Регулярный секс....

"Практика"...

Пройдет "голод" сексуальный...

Все наладится....

Две - три минуты - это почти "норма"....

Есть много способов для продления эрекции - но все это лучше с глазу на глаз - с психологом, который работает с людьми, имеющими сексуальные проблемы.

Г.Идрисов.

Иван, практически все рекомендации вам дал мой коллега. От себя добавлю: не циклитесь на этой проблеме, иначе усугубите. Расслабьтесь по поводу удовольствия девушки именно от полового акта (на время) доводите дело до конца другими способами (руки, язык, слова, в конце концов), до полового акта искусственно снижайте возбуждение переключением внимания на что-нибудь менее возбуждающее, чем обнаженная девушка рядом и мысль: "сейчас будет секс".

Удачи вам, Иван