Как понять поведение мужчины?

Анна 11.02.2012

Здравсктуйте! Мне 23 года и я недавно рассталась с парнем из-за того, что считала что с его стороны мне недостаточно внимания, ...первый год мы жили в одном городе и переодически в течении дня созванивались или писали смс....мы были всегда на связи....через год он на 5 мес уехал в соседнюю деревню по работе и стал редко, на мой взгляд звонить, : утром и вечером. Для меня это были контрольные звонки...а не от души...при том, я знала, что у него было свободное время......в итоге я посчитала, что наша духовная связь рушится, и рассталась. Сейчас я почти месяц общаюсь с мужчиной 26 лет..он говорит, что созрезрел для серьезных отношений, мы видимся 3 раза в неделю, когда у него нет тренировок и работы, он строит планы на лето, мы ходим в кино, театр, кафе...однако я снова столкнулась с проблемой отсутствия звонков...только он мне звонит вообще 1 раз в день!!!...даже если мы не увиделись в выходной, он может появиться только к ночи, и говрит, что было много домашних дел, он завертелся-закружился...также говорит, что относится сначала к девушкам на расстоянии вытянутой руки...но как же так!? у нас же вроде как период ухаживаний, начало отношений....что всё это значит? можно ли считать, что он не особо заинтересован во мне судя по кол-ву звонков?...может я жду через чур сильного внимания от мужчины?...но мне мало 1-2 звонков в день...я сразу делаю выводы о том что мной не особо заинтересованы...а звонить сама я не хочу - иначе я не получу того чего хочу - когда мужчина сам проявляет инициативу к девушке и хочет постоянно слышать и видить её....

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Анна я знаю много примеров того, как активно звонящие молодые люди также быстро надоедали девушкам и не всегда являлись гарантами того, что у парня серьезные намерения по отношению к девушке.

На мой взгляд, важно не количество, а качество этих разговоров.

Если Вы чувствуете что Вам мало, так и скажите своему парню.

 Что Вам необходимо понять о психологии мужчины, так это то, что они не всегда точно понимают, что надо именно Вам. И если правильно их подталкивать на те или иные поступки, то Вы вполне можете получить именно того мужчину, о котором мечтали.

Удачи, Вам.