Невроз у ребенка

Татьяна 10.02.2012

Добрый день.Моему ребенку 3,5 года.С года у нас сильная аллергия,опухали глаза,вся чесалась,на что до сих пор не выявили.Хотя одно с другим не связано,но в 3 года начались постоянные покашливания,хэканья,водила рукой по бровям.как буд то что то мешало.Были в областной больнице у психоневролога.прописали глицин.пропили месяц.кашель ушел.появилось у-канье перед сном и когда ничем не занята.издает звуки каждые 3 секунды.у-у-у.когда чем либо занята-ничего.что делать?не запускать и лечить сильными средствами?или пройдет само?невроз был у моего родного брата.невроз навящивых движений.может ли быть это наследствеенное?куда нам обращаться?г.Макеевка

Здравствуйте Татьяна.

Я бы порекомендовала, Вам, обратиться к специалисту по семейным рассановкам.