Семья на грани развода

Любовь 10.02.2012

Добрый день Александра! У нас в семье проблема семейно-сексуального характера, сами мы с ней уже бороться не можем, много претензий возникло с обеих сторон.Муж жалуется на то что ему не хватает сексуального внимания с моей стороны(вернее во мне сейчас нет той страсти, что была раньше)Я объясняю это тем, что я не чувствую себя любимой женщиной,мне так же не хватает внимания и подтверждения того что я самая самая любимая и желанная, я только и слышу,как он восхищается др. девушками, я то и время что успеваю следить за домом и маленьким ребенком, а это он в заботу о себе не считает. Вот как то так. Если можете помогите пжл. разобраться в сложившейся ситуации.Благодарю за совет.

Яковлева Александра Ивановна

Люба, ну не бывает семейно-сексуальных проблем.

Вы же вроде взрослая и образованная начитанная и современная женщина. Зачем же Вы так всё в кучу? Ведь Вы же одновременно, не можете быть и дочерью и матерью, так? Одну из этих ролей, Вы просто не в состоянии проигрывать.

Поэтому секс - он секс и есть! При этом, не спрашивая, милая моя, есть у Вас семья и семейные заботы или нет!

Из того, что Вам ещё пока муж обо всем говорит, можно сделать вывод, что он Вас любит. Другой, уже давно нашел бы секс на стороне!

Так что идите просто к психологу и разбирайтесь, отчего вдруг Вы, Люба, забыли о роли ЖЕНЫ и её сексуальной роли в жизни мужа.

Писать Вам обо всем слишком долго.

Удачи и психолога в Актау!