Я ищу подвох

юлия 09.02.2012

Здравствуйте! мне 18 лет, ему 40, есть ребеночек 4 мес. вместе два года. однажды вернулся с корпоратива, уснул, и черт меня дернул залезть к нему в телефон, он заходил на сайт знакомств и искал любовь для секса. я устроила истерику, он сначала сказал что по глупости залез на свою старую анкету. на следующее утро протрезвев сказал что дал своему знакомому, хотя раньше не замечала, чтобы он кому то его давал, он же начальник))). когда уехал на работу, я зашла на этот сайт и обнаружила что анкета удалена. теперь он все отрицает и говорит что я вообще все не так поняла. говорит что никогда так счастлив не был и очень меня любит. и я его люблю и не хочу расставаться. но почему то всегда теперь ищу подвох во всех его словах. это уже какая то паранойя. я сама устала от ревности. хотя до него и не знала вообще что это такое. в сексе я вроде активна, никогда "не болит голова"))). но почему то после родов у нас секс стал 1-2 раза в две недели. хотя проблем у него с потенцией я не замечала, и раньше был почти каждый день. думаю изменяет. на все мои попытки поговорить отшучивается или начинает ругаться. заранее спасибо!

Здравствуйте, Юлия!

Если Вы любите своего супруга, а он  любит Вас - не стоит усложнять ни себе жизнь, ни ему. Не разумно устраивать и истерики, ни к чему хорошему они не приведут, только к охлаждению. Если человек даже зашел на сайт знакомств, это еще не значит, что он собирается изменять, к слову сказать, что наверняка Вы это и не знаете. Тем более, не стоит делать такие выводы, если "секс стал 1-2 раза в две недели". Со временем, частота снижается,  стоит учитывать и то, что он начальник, а значит серьезные нагрузки, стрессы, что ему 40 лет, и что вы уже женаты 2-а года.... Это все влияет на частоту сексуальных отношений и не только это.

Если недоверие все же есть, лучше "отступите" и спокойно понаблюдайте за его поведением.... Проанализируйте  ваши отношения за последнее время, все ли было хорошо?! Возможно с Вашей стороны были какие-то истерики, срывы и  т.п.? Подумайте еще и над тем, готовы ли Вы получить правду? Что Вы с ней будете делать? Хотя еще раз скажу, что, на мой взгляд, повода для волнений у Вас нет.

У вас маленький ребеночек. Наслаждайтесь своим материнством и замужеством. Если Вашему мужу хорошо с Вами, то какой смысл ему искать непонятно кого на сайте....

Если сомнения у Вас все же остались, лучше их высказать  семейному психотерапевту на очной консультации.

Удачи Вам, мудрости и семейного благополучия!