Наши отношения стоят на месте

Кет 08.02.2012

Здравствуйте! мне 21 год. Я 2 года работаю медсестрой в стоматологии (лечебное отделение). В хирургическом отделение работал мужчина ( Руслан 33 года,(но по его виду я ему дала бы 25 лет)на внешность приятный,разведён от брака сын 9лет По профессии стоматолог и хирург). На тот момент он мне был как то безразличен. Так и работали...при встречи поздоровался....что надо по работе обсудим.

Я работаю на два врача.и у меня один врач ушёл в отпуск...Получается одно кресло в кабинете свободное. И с нами поставили работать Руслана на 2 недели (того самого мужчину с хирург) и работал у нас как лечащий врач.

А по характеру он весельчак,рассказывал нам анекдоты то и дело смешил нас...в общем язык был подвешен ..но с ним у нас были только рабочее отношения. но я то уже начала понимать,что,что-то в сердце ёкнуло. Когда я смотрела на него,то представляла как он меня обнимает и т.д,если честно я его хотела как мужчину...Я всё понимала что не то это,но не могла ни чего с этим поделать..С его стороны ко мне так кто особых отношений не было,но по некоторым действиям было по нём видно что он и не против провести со мной время. Начала у девчонок по работе узнавать про него,но ни чего не говорила о своих чувств к нему,да и не сказала бы,ведь глупо как то). Узнала что он встречался с медсёстрами с нашей работы но что то разбежались.в общем наслушалась о нём..

А сегодня мы с ним работали вдвоём,ну всё так же ни каких действий...так поговорим ни о чём и всё...

Когда закончился рабочий день,была пересменка и в кабинете было много народа. Он подходит ко мне и протягивает мне листок на этом листке его номер,он говорит если что позвонишь. Я сначала не поняла,а он посмотрел на меня и сказал,"ну вдруг по работе будут искать",и ушёл домой....

Но только я до сих пор не понимаю зачем он мне дал номер,ведь на начальства ему всё время было по фигу,уходил всегда рано....в общем ни кого не слушал.

А ЭТО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ЧЕРЕЗ ГОД И ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС

Поставили меня на 2 недели работать в тот кабинет где и он работает. Все молодые было весело,и решили мы немного погулять на работе,заказали пиццу и выпивку, выпили посмеялись,и решили ехать все к парню (интерну) на квартиру. Приехали туда,посидели мальчишка интерн положил на меня глаз и я начала как бы флиртовать,всё это выдел Руслан. Он отозвал его и что то сказал. Потом собрались домой завезли девчонку (моё напарницу по работе),следующая была я на очереди ( домой),и тут он мне говорит: может номер снимем, я не знала что делать,ведь я столько ждала что бы побыть с ним,и я согласилась. Провели ночь в мести и тут то он мне всё рассказал: Что давно уже за мной наблюдает,видел парня (бывшего уже),который за мной приезжал,ревновал. спрашивал у врачей моих то и дело дружу ли я с кем нибудь или нет....

так провели ночь поболтали..но я эту ночь приняла как ночь без обязательств.как бы была не была....

Сейчас каждый вечер мне звонит,иногда на выходные забирает к себе....

Я не знаю как мне вести себя дальше. Спрашивала про его роман с женщиной на работе,на что он мне ответил: она хорошая,но не хочу я с ней быть,но не полюблю я её...

Но и ко мне он относится как то не понятно,предлагал мне выйти за него замуж,но я восприняла как шутку. Потом начала спрашивать зачем я тебе,но он не мог мне ни чего ответить,просто сказал хочу спокойствие и семью. Говорит мне что он для меня старый. Я ему говорила давай разойдёмся,а секс что был,примем как мимолётное увлечение....но он сказал ты так хочешь,давай...а потом обнял меня и всё..продолжаем общаться дальше. Но встречаемся мы только на выходных и то не всегда,хотя и работаем в одной больнице...звонит каждый вечер,но разговор не о чём,так просто как дела и т.п. Блин не знаю как себя вести с ним,ведь всё понимаю он то уже не мальчик,что бы бегать за мной и угождать мне....но наши отношения стоят на месте....подскажите хоть что нибудь...спасибо

Здравствуйте,Кет!

Вероятнее всего вас обоих устраивают свободные отношения.

Их конечно можно развивать и возможно они станут более глубокими и привлекательными для вас обоих.

Если вам нужна помощь, что бы лучше понимать эту ситуацию,можно записаться на консультативную встречу.

С уважением.