Жена ушла к родителям и не возвращается

Антон 08.02.2012

Жена ушла к родителям вместе с сыном.возвращаться не хочет(живем с мамой моей).Я узнал что она переисывается и работает рядом со своей бывшей любовью(между мной и им она выбирала когда была беременна от меня).Я предлогал снимать квартиру,она отказалась мотивируя тем что не может так сразу ,надо сначала отношения наладить со мной. так продолжается уже 5 месяцев.приходящим папой мне жить не устраивает.на разговоры она реагирует буйно со слезами и т.п. .просит не поднимать эту тему,а просто жить и ждать от моря погоды я не могу.Посоветуйте что делать в данной ситуации

Яковлева Александра Ивановна

И не ждите Антон.

Разве Вы хотите так, и прожить, в качестве запасного  аэродрома?

А чем больше Вы не встречаетесь с ней, тем быстрей её забудете.