Хочу ребенка, а муж нет

3751 1 ответов

Вероника 08.02.2012

Здравствуйте меня зовут Вероника! Мне 20 лет, и не смотря на свой возраст, я очень сильно хочу ребенка. Но мой муж, когда я начинаю ему говорить об этом, находит множество причин, что бы закрыть эту тему (говорит, что у меня еще возраст молодой, и что я просто себе это накрутила, либо надо на ноги встать, хотя обеспечить ребенка материально и у меня и у него есть возможность.) Я пыталась всевозможными способами выяснить, почему он не хочет заводить детей. И у меня сложилось мнение что он смотрит на своих друзей, которые таким же образом поступают. Он не хочет взрослеть, хотя ему уже 26 лет! Я честно не знаю что делать, помогите!

Комарова Вера Леонидовна

Комарова Вера Леонидовна

Вероника, то, что вы замечаете, что "он не хочет взрослеть, хотя ему уже 26 лет!", вероятно, имеет прямое отношение к ситуации (не в друзьях дело, а в нем). И то, что он говорит про "надо на ноги встать" - это тоже и про тоже:)), он встал на ноги лет 25 назад, согласитесь!

Выяснять, бесконечно говорить, пытаться "повзрослить" или "воспитать" - не работает! Сходите к психологу и поисследуйте, откуда растут "ноги" у данной ситуации. В Вас тоже есть причина этой ситуации:)...

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ