Мне кажется, что он идет на поводу у своих друзей

Эльнара 06.02.2012

Здравствуйте, меня зовут Эльнара! 3года назад мне предложил встречаться один молодой человек, на тот момент я ему отказала, мне было всего лишь 14лет.Пару месяцев назад мы начали с ним встречаться, но в последнее время он перестал мне уделять внимание, которое было в первые месяца, и начались ссоры. Последняя ссора была из-за того, что он уехал в город с друзьями на несколько часов, а я пошла с подругой и ее парнем в клуб, когда он вернулся из города, он пришел за мной, где мы сидели и предложил отвезти домой пока была такая возможность,он был на машине с друзьями, я согласилась... Они отвезли меня, в машине было еще две девчонки,которые ездили с ними в город. мы вышли из машины, а его друзья сидели и ждали пока он освободится, тогда я сказала ему чтобы он шел к своим друзьям, что они его ждут и прочее, он разозлился и пошел. Позже я у него спросила почему когда он приезжает с учебы домой он идет к своим друзьям, забывая обо мне и что он бы мог меня взять с собой в город, если бы захотел... На что он мне ответил, что его друг не хотел чтобы он брал меня с собой. А вчера вообще сказал, что он не хочет серьезных отношений, но что я ему нравлюсь и ему хорошо со мной... Хотя пару дней назад говорил что я ему нужна. Я его не понимаю и незнаю что делать дальше...Мне кажется, что он идет на поводу у своих друзей... Подскажите пожалуйста что делать и как быть...

Яковлева Александра Ивановна

Знакомиться с другими мальчиками и искать такого, который будет вести себя по-другому. А если Вам нравится страдать и выяснять отношения - идти к психологу и убирать привычки которые Вам мешают.

Удачи, Вам.