Хочется убить

екатерина 04.02.2012

Каждый раз когда я ссорюсь со своим мужем....мне хочеться убить ещё не родившегося ребёнка...мне 22 года.и я боюсь что когда он родиться то я не выдержу...и убью его...у меня уже был ребёнок но он погиб в 2009 году(няня не уследила,и ребёнок упал с 6 этажа) объясните мне что происходит со мной?

Несвитский Антон Михайлович

С вами происходят последствия травмы, связанной с потерей ребенка. Вы, видимо, не пережили ее до конца, не отгоревали нормально и не разобрались в себе с последствиями этого события. А дальше подавленное горе и страх исподволь начинают вас разрушать. Появляются такие вот фантазии об убийстве ребенка, на них толкает страх еще раз пережить такое горе - смерть ребенка. Это как "я брошу тебя прежде чем ты бросишь меня". "Я уничтожу тебя до того как ты уйдешь и причинишь мне этим страшную боль".

Екатерина, ситуация совсем не шуточная. Это требует серьезной очной работы. Потому что есть риск, что вы действительно будете испытывать агрессию по отношению к будущему ребенку, чем травмируете и его и себя. Обращайтесь к специалисту как можно быстрее.