Я люблю одного парня, но он меня не замечает

Назира 03.02.2012

Мне 15лет я люблю одного парня но он меня не замечает мы с ним встретились в день рождении моей подруги мне казалось что он меня заметил и запал но мы с ним общаемся в интернете что мне делать как ему об этом сказать

Назира, здравствуйте!

Если вы хотите общаться с этим молодым человеком и дальше, общайтесь. Чем больше вы друг о друге узнаете, тем интерснее будет это общение и тем легче вам будет сказать о своих чувствах к нему.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга