Что делать, если я ему не верю?

Анна 01.02.2012

Здравствуйте, меня зовут Анна. Моя проблема заключается в том что я ему не верю, но при этом люблю его и вижу что он любит меня! Совсем недавно он почувствовал вкус больших денег, с работой повезло, понял что такое не отказывать себе ни в чем, гулял, отдыхал, тратился как говорится налево и на право, но при этом не откладывал ни копейки, ну и как в жизни бывает работа пошла на спад заработок тоже рости не стал и снова пришлось вернуться к нормальной жизни! Я в свою очередь работаю простым офисным работником со средней зарплатой! Мне моей зарплаты хватает на все что надо холостой девушке, еда, какие то обновки, не такие частые как хотелось бы, плата за квартиру и на жизнь чуть чуть! Он же в свою очередь сейчас работает на "загадочной" работе, где именно мне не говорит, какая у него зарплата тоже не говорит, себе из вещей ни чего не покупает, ходит как бомж, купил себе летом штаны и кофту так до сих пор в них и ходит, купить куртку на зиму зажал денег, по этому ходит в старом пуховике который не имеет ни какого вида, да у него еще есть джинсы и еще одна кофта на сменку. Мне просто элементарно стыдно с ним выйти на улицу, потому что на него люди косятся! Я пыталась с ним говорить об этом на что слышу ответ, не нравится купи мне сама штаны и кофту. Я сначала думала, что у него нет денег и он не покупает себе ни чего, но нет же у него постоянно изо дня в день водятся деньги в кошельке, от куда я не знаю потому что он целыми днями дома сидит пока я на работе! Пыталась его выгнать на работу он не идет упирается, говорит что у него свой бизнес, сейчас ни че не хочет мне говорить потому что пока все еще очень хрупкое надо очень много вложений сейчас чтоб потом жили хорошо! Еще проблема в том что он не местный и живет на съемной квартире вместе со своим другом и его девушкой, я с мамой живу, снять отдельно квартиру - это слишком много денег будет уходить в никуда, надо сейчас немного по экономить, но за то потом мы будем жить хорошо, мы не можем нормально посидеть ни у него на квартире потому что постоянно, его друзья там, ни у меня потому что у меня семья дома, и там и там однокомнатная квартира! Он себе постоянно находит деньги, счет пополнить, сигареты купить, пивка с пацанами выпить, погулять в городе, а на мня он не рассчитывает: тот же счет пополнить, вместо каждый день пивка с пацанами, сводить меня в кино или еще куда то, когда у меня проблема с финансами, слишком много денег надо он мне их не дает, он жадный! Цветы купить - это лишнее, шоколадку подарить - от нее зубы портятся, в город пойти, а че туда сюда шататься, и все в таком духе! С этим его "бизнесом" весь мозг запутал, не знаю верить ему не верить, уже столько мыслей в голове перебрала аж запуталась, может занимает постоянно у кого то, ну а с другой стороны кто постоянно будет занимать столько денег? Занимается чем то не законным? Да нет он правильный, ни когда не замечала за ним такого да и за его друзьями тоже. Ворует? да нет это вообще не про него, да и негде! Родители присылают? нет у него родители не такие. Запуталась не могу, а еще его постоянные, ты моей женой будешь, свадьбу осенью сыграем, квартиру куплю, ребенка роди, люблю тебя на всю жизнь, жить без тебя не могу и все такое. Я сама не знаю с одной стороны я люблю его и хочу создать с ним семью, а с другой стороны я не уверенна, что он потянет это все, что он сможет достаточно заработать денег, чтоб мы не нуждались ни в чем, купить квартиру, сыграть достойную свадьбу, ростить ребенка в достатке а не в экономии, не в одних штанах и кофте! Не верю я в него, но этого ему не показываю, говорю что верю, что у него все получится,что он у меня молодец, поддерживаю его как могу, но мне кажется, что он меня просто обманывает и ни к чему такому не стремится, это просто слова, пустые слова!!! Как выяснить правду говорит он мне или же все таки врет?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Анна! Тот факт, что у вас есть сомнения в его словах, это уже свидетельствует, о том, что в ваших отношениях, что-то разладилось. И лучше конечно, все это разрешить и вывести его "на чистую воду", до создания семьи. Так как, совместная семейная жизнь предполагает, не только общее проживание и желание родить ребенка, но и взаимопонимание, доверие и поддержку друг друга. Именно к своей второй половинке, человек должен идти, зная что он(а) поддержет, поймет, посоветует и вместе вы найдете оптимальные пути для решения, во имя вашей любви и вашего будущего. Подумайте об этом, если нет доверия, это как некачественный фундамент, при строительстве дома, в любой момент, все может рухнуть или дать трещину. Соединяя жизнь, вы должны как минимум чувствовать защиту и опору вашего мужчины, ну а секреты должны быть общими. Удачи вам!Я искренне верю,  что у вас все получиться!