Дети с ЗПР или СДВГ

Люсия 30.01.2012

Евгения, добрый день! Подскажите работаете ли Вы с детьми ЗПР и СДВГ? Есть ли у Вас в это положительный опыт? У меня сын - 8 лет, учится во 2 классе,на по индивидуальной программе, в ПМПК поставили ЗПР. С 2 х лет, ходим по психологам, дефектологам и невропатологам. Хочу найти хорошего психолога, который на этом специализируется, и сможет помочь моему сыну. Может Вы сможете помочь?

Здравствуйте, у меня есть положительный опыт в работе с детьми ЗПР.

Если вы готовы стать активным участником процесса выздоровления ребенка, обращайтесь, поработаем. От вас зависит результат не менее, чем от меня, момочь я вам обязательно смогу.