Дочь лесбиянка

тамара 30.01.2012

Дочери 20лет, общается постоянно с девочкой из Питера по скайпу (познакомилась с ней в С-Петербурге), начались депрессии, стрессы. Постоянно показывает что ей очень тяжело, что у неё нет смысла в жизни, режет лезвием руки, вчера наглоталась таблеток. Как ей помочь и как нам себя с ней вести в этой ситуации?

Тамара, здавствуйте!

Помочь вашей дочери можно  - это помочь ей найти смысл жить и научив ее преодолевать трудности взрослой жизни. В такой ситуации очень хорошо, если у вас есть возможность обратиться за помощью в квалифицированному психологу, тогда этот процесс пойдет значительно быстрее и более подконтрольно. Как вам вести себя в такой ситуации вот так по трем строчкам мне сказать очень сложно, если вы действительно хотите получить ответ на этот вопрос  пиходите на очную консультацию, еще лучше, если вы это сделаете вместе с дочерью.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга