Хочу собаку, а мне нельзя!

Валерия 29.01.2012

Здравствуйте Я Валерия мне 11 лет!Я уже 7 лет мечтаю о собаке,но мне не разрешают(.Я очень при очень хочу собаку лабрадора я не могу не думать,даже потому что у меня в контакте я создала группу про лабрадоров и нею мне надо каждый день заниматься я общаюсь с друзьями у которых есть лабрадор.=(Дело в том что я уже взрослая но у меня пока нету своей комнаты и поэтому нам негде держать собак а особенно я же хочу лабрадора а они большие и тем более у нас кошка((.Как я только не упрашивала,но даже папа против и мама!Нечего не помогает и даже на Новый год не помогло((!Что я только не делала и голодовку объявляла и бойкот тоже,просила обещала что буду убирать всегда и везде,но у меня очень тежолый случай нечего не помогает всё заканчивается криком и руганьем!!!!!!Что делать,помоги мне пожалуйста я уже ждать не могу!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Валерия! единственное, что можете сделать ВЫ - это озвучить свои чувства и переживания родителям - НО отвечать ЗА ИХ выбор ВЫ все равно НЕ сможете - можете сказать, как Вам больно, тяжело и обидно, НО гарантировать, что ОНИ услышат ВАС и примут ВАШИ чувства Вы НЕ можете! спросите - а в чем видят причину они? почему НЕ хотят собаку или почему не хотят услышать Вас и поверить в Ваши чувства? ОТ чего ВАМ больше самой тяжелее - ОТ того, что НЕТ собаки или ОТ того, что ВАС НЕ слышат??? НО - даже если и НЕ услышат - главное сами НЕ забывайте себя - например, есть же и приюты собак - Вы можеет их посетить и взять под опеку собаку, которую бросил хозяйн - это не брать её к себе домой, а приходить туда и кормить её, общаться с ней ...а когда вырастите САМИ уже купите себе собаку! пока Вы зависимы от родителей, но ведь и в этой ситуации можно искать выходы - НЕ вешайте рук, ищите!