Мой парень любит выпить с друзьями

Алёна 29.01.2012

Здравствуйте. Мне 20 лет, моему парню 23. Когда мы начинали встречаться у нас всё было идеально, я вернулась в наш город ради него, перестала общаться со своими друзьями, потому что он ревновал. Встречаемся мы всего 8 месяцев. Первые полгода всё было идеально. А последние 2 месяца я только и делаю что плачу.

Он ходил с друзьями в сауну в тайне от меня, меня это очень обидело. Теперь я не могу ему доверять. Я не знаю чего от него ожидать, потому что я ему доверяла раньше больше чем себе. И теперь я ловлю его на мелкой лжи, он очень любит выпить с друзьями, причём делает это очень часто, а от меня скрывает. Я пыталась ему объяснить, что меня это не устраивает, что если я иду на уступки, то и он должен мне в чём-то уступать. Может быть он ещё не нагулялся? Хотя он всегда говорит о том что хочет свадьбу в ближайшем будущем, чтобы у нас всё было законно и якобы что-то делает для этого. Его друзья все легкомысленные (один изменяет жене налево и направо, другой бросил свою девушки и отказался от ребёнка, другие просто гулящие и ничего серьёзного от жизни не хотят), а вдруг он попадёт под их влияние? Я очень хочу сохранить наши отношения, пожалуйста помогите советом.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Алена!Самое главное, не забывайте о том, что вы личность. Любить - это прекрасно, но не стоит растворяться в этой любви. И ваш молодой человек, это хорошо понимает, развлекаясь с друзьями. Наша жизнь не заключается только в любви и "смотрении друг на друга",в ней есть и друзья, свои развлечения, свои интересы, свое "Я", и просто остальная часть жизни. Тогда вы не надоедите друг другу, а будете дольше наслаждаться своими отношениями. Подумайте об этом. Удачи вам!