Как можно забыть любимого?

Ырысалды 28.01.2012

Мне 18лет. ему 20. мы любили друг друга. он украл меня 2раза. но мои родители были против нашего брака так как считали что мне еще рано. и мне запретили с ним общатся. но мы не переставали разговоривать. он не матерится и как то увидил мои сообщения где я обматерила свою подругу. но мы только играли. но он мне не поверил. он бросил меня. я хочу его забыть. но незнаю как. я его сильно люблю. мне очень плохо. между нами ничего не было. но я не смогу без него я к нему привыкла. помогите его забыть

Здравствуйте, Ырысалды!

Если Ваш партнёр мог бросить Вас так легко, не объяснившись, только из-за того, что Вы сделали нечто, выходящее за рамки его представлений о том, что хорошо, и что плохо, то он и не был Вашим партнёром никогда. Вы пребывали в иллюзии, что у Вас отношения. Их на самом деле не было. Потому что настоящие отношения ТАК не прекращаются. Поэтому просто обнулите внутри себя эти отношения, как будто удаляете файл на компьютере. Этих отношений не просто сейчас нет, их и не было никогда. Приведите свою нвутреннюю картину мира в соответствие с реальностью. И попечальтесь об утраченных надеждах на отношения. Всего наилучшего, Елена.