Девушка врет, возвращаться или нет?

Андрей 27.01.2012

Здравствуйте, есть девушка, встречаемся 3 месяца. Сначало было все хорошо, хотя чувстовал что человек не мой, но потом это притупилось, и я ее полюбил. Узнал, что она флирует с парнями и одному писала ( он в армии) что ждет его, а меня пока бросить не может, что ей тяжело одной. Я ушел, она просила вернуться, я через какое-то время остыл и вернулся, говорит любит только меня, потом узнал, что она снова с ним переписывается, снова ушел. Теперь она пишет мне и названивает, говорит это просто флирт и что любит меня и хочет только со мной быть. Я дебильно все описал, наверное.. Не знаю поверить и вернуться или уйти с мыслью, что она не изменится. Она изменяла бывшему, но он ей тоже изменял, поэтому и она ему изменяла говорит. Я не знаю, меняются ли люди или она всегда такой останется.. И ей и себе парю мозг уже какое время.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Андрей. Возможно, меняться как раз нужно именно Вам. Видимо, есть что-то в Вас, в ваших поступках и реакциях, что позволяет этой девушке так себя вести. Самому обычно в этом разобраься трудно. Для этого и сущесвуют психологи. Изменитесь Вы - изменяться и ваши взаимооношения. Удачи!