Не могу встречаться с парнями, из-за родителей!

Жанна 27.01.2012

Меня зовут Снежана, мне 15 лет. учусь в школе и занимаюсь спортом. прошу вас помочь мне вот в чём: девчонка я весёлая, симпатичная) парням нравлюсь, они предлагают мне встречаться но мне приходится им отказывать.а всё потому что родители есои узнают что я с кем то встречаюсь начнут подкалывать. однажды они своими "приколами" довели меня до слёз(встречаться в тайне от родителей тоже не получится, т.к. гулять до поздна они не отпускают, квартира у нас маленькая и если парень мне позвонит то разговор они по любому услышат. и если молодой человек подарит мне цветы или ещё что то , то мне придётся их выкинуть, потому что не пойду же я с ними домой( я очень прошу помочь мне)

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Жанна! важно, чтобы чувства соответствовали действиям и что только ВЫ принимаете решение сами, а НЕ ИЗ-ЗА кого-то:

но мне приходится им отказывать.а всё потому что родители есои узнают что я с кем то встречаюсь начнут подкалывать. однажды они своими "приколами" довели меня до слёз

видите Вы изначально убегаете ОТ тех чувств, которые причиняют слова родителей и вместо того, чтобы ИМ О СВОИХ чувствах сказать, ВЫ принимаете другое решение - НЕ встречаться с молодыми людьми - а где связь? как этот выбор, связан с родителями и Вашими чувствами? НИКАК!

важно решать суть проблемы - ТО, от чего ВЫ и убегаете! а для этого - важно открыться родителям - озвучить им, что Вам было больно и неприятно, когда были "приколы", и что Вам тоже хочется встречаться с молодыми людьми и дружить с ними, НО НЕ хотите, чтобы они так выражались - пока ВЫ ИМ НЕ скажете, что именно ВАМ НЕ приятно - ОНИ НЕ смогут прочитать Ваши мысли!!! и НЕ встречаясь с молодыми людьми ВЫ НЕ решите проблему своих чувств!!!