Неуверенность в своих силах

Анастасия 26.01.2012

Мне 15 лет.жить не могу без спорта.занимаюсь большим теннисом,но всего-лишь 3 года.для больших достижений нужно начинать заниматься гораздо раньше,но всё же в спорте я с пелёнок,поэтому за короткий период 2 лет я научилась многому,тренер был доволен,правда работать приходилось в различных сит-ях,в том числе и некомфортных,но всё же ради ХОРОШЕЙ ИГРЫ и СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ. но сейчас процесс гораздо замедлился,хотя и нагрузки увеличены и вроде всё делаю,но рез-та не вижу.в придачу ещё все давят:и родители(не хотят,чтобы я в будущем разочаровалась и постоянно настаивают бросить теннис или хотябы играть для себя),учёба(выпускной класс),финансы,травмы,да и тренер(выполняет свою работу он наотлично,но лишь в оплачиваемое время,а дополнительно никогда не занимается)оч хочу стать профессинальным теннисистом и научиться красиво играть.психологически мне явно не хватает(эт все говорят,и я не отрицаю).

Не знаю что мне делать вобщем.может куда-нибудь обратиться.

Овсяник Людмила Михайловна

...оч хочу стать профессинальным теннисистом..

Тогда ищите другие тенисные школы и других тренеров.  Хорошо бы реально оценить свои возможности. Есди ступор в движении , то возможно , на большее не хватает способностей  и тогда , действительно,  лучше уйти на любительский уровень.